Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал артефакт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Ну если я уже всю инфу сюда закинул мне делать новую такую же, и так шуму наделал какой смысл копирку делать ,разработчик и так в курсе за нее .

Могу тебе скрин скана сделать что аура чумы не такая как должна быть при 7 трейтах .

Щас отпишу

причем тут аура чумы, если у меня на варе отваливались другие перки(вихрь) после дисконекта с бг, при этом тигельные бонусы на тактика и на истязание слабых сохранялись.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
sasha2011 отлично, у тебя багнулось так же как у меня на прошлой неделе.

спекайся во фроста, арт на анхоли кидай в банк. регай бг, уже на бг меняй спек на анхолика. после старта БГ, юзаешь альт+ф4 после старта бг. исправляешь чара в ЛК, меняешь спек на адк. и релики будут в норме(по крайней мере мне на варе и на локе помогало)

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток хотел бы узнать как мы можем решить проблему с моими реликвиями так как играть с нерабочими трейтами не очень приятно, как идет ход исправлений или как мы можем решить данную проблему альтернативною.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У меня только одна альтернатива, перевыдача артефакта и 3х реликвий. Я не могу ничего больше сделать.

(хотя я даже не уверена, что это прям 100% поможет)

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Ну давайте хотя бы 6 реликвий таких как у меня я выберу 3 остальное удалите или заберете так хоть справедливо будет я действительно потратил деньги на то чтобы у реликвий были трейты на руну павшего рыцаря и привязку теней

я тоже не уверен шо это поможет 100% но как мне тогда играть владывал деньги в перса артефакт а тут он сломался без причины

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я поговорю с Блеком, хотя думаю, что он откажет, ведь мы продаем реликвии, а не проки тигеля. Но даже при этом из всего доната у вас было куплено 7 реликов, при этом 2 из них вы возвращали вендору, без установки в арт. А это уже 5 реликвий, а не 6. Плюс, я бы хотела убедиться, что в других 2х артах не вставлены эти два лишние релика. Поэтому мне нужны скриншоты двух других артов, ну и будем ждать ответа Блека

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ну вот забрызганный кровью клык пожирателя как раз из списка доната, т.е. выходит у вас куплены 4 реликвии ( на багоспек арта) и 2 вы покупали , носили к тигелю и вернули вендору, получив 70% стоимости. А просите вернуть 6, уже не сходится, ведь повторюсь, мы продаем реликвии, а не проки. По факту без возврата у вас использованы 4 релика. Не знаю, что там ответит Блек, будем ждать. Но не так то уж и сильно вам не везло с проками, как вы описываете. У нас недавно человек с 12ю попытками нужный прок не словил, а у вас на одном сразу верный прок, на двух остальных по 2 раза пробы

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Забрызганый клык у меня 15 эпохальный 960 как он может быть донатным

Крч я вас понял давайте новый арт и 3 релика передоначу по новой

Ток давайте те релики которые в скринах были

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
В свою защиту напишу то шо кому как прокнет кому то с 12 кому то с 7 но факт остается фактом я донатил не релики а проки тигеля которые мне были важны может комуто с 1го раза прокнет нид прок и он будет удовлетворен а комуто нет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Блек вообще предложит чистку арта вручную, но тогда у вас даже лвл арта пропадет. Ладно, пробуем пока мой вариант, перевыдача арта и 3 релика.

Выпишите свой ник пожалуйста

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Давайте пока подождем ответа а там уже видно будет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху