Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал артефакт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я ждала ответа Блека, он мне свой ответ дал. В итоге у нас только одн вариант, который я предлагала или второй вариант полное обнуление артефакта, что явно еще хуже

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Значит реролить нельзя ток 3 хотите дать. Я правильно понимаю

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Может давайте всетаки 6 это справедливо я выберу 3 остальное заберите так как покупал я не реликвии а проки от них а так вы не оставляете мне право выбора

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Может давайте всетаки 6 это справедливо я выберу 3 остальное заберите так как покупал я не реликвии а проки от них а так вы не оставляете мне право выбора

Вы покупали 7 реликвий

1 ) Одна из них вообще на другой спек

2) две штуки вы вернули вендору и получили возврат 70% средств

И в итоге считаете, что справедливо вам выдать не просто 3 вставленные, а еще и включая те, за которые мы вернули токены?

Более того из всех реликвий только 4 куплены в примерно один промежуток времени, как раз именно там, где 2 были возвращены. Остальные покупались в ноябре и сентябре и что вы с ними делали, вообще сложно узнать. Я же пытаюсь вам помочь с 3мя реликвиями, которые вижу на скриншоте. Даже не упоминая тот факт, что практически все купленные реликвии подходят и на другие спеки тоже и вы вполне могли их ролить там, а не в анхолике.

По факту, а повторяю это я уже не в первый раз, в донат вендоре, за токены, продаются реликвии. Там не продаются проки тигеля и это только ваш выбор зачем вы их приобретали. Я понимаю, что у вас неприятная ситуация с не функциональным артефактом и я хочу в этом вам посодействовать, но не перекладывайте на меня ответственность за ваш выбор покупки. Я никаким образом не касаюсь проков тигеля и никаким образом не могу и не хочу их продавать. Мне жаль, что у вас не комфортные условия сейчас для игры, но я не буду больше продолжать тему в формате "а давайте". У меня переживания, что даже мой шаг в решении вашей проблемы не будет таблеткой, а вы на этом этапе пытаетесь торговаться, думая, что вы можете получить больше. Увы, это не так. Если бы проблема была общая, я бы могла хотя бы разработчикам принести какую-то информацию, чтобы это могли исправить и нам не пришлось идти на вот такие возможно недейственные способы помощи, но мы имеем то, что имеем, и не по вашей вине, но и не по моей.

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Окей давайте по вашему но уточню я не покупал реликви на другйо спек и не вставлял их в артефакт я вам дал скрины там нету донатного релика ни в одном кроме арта на адк

Вы посмотрите ту реликвию шо вы отписали ранее у меня 15 эпохал 960 это явно не донат

Сложно узнать наверное потому что реликвия после смены пропадает

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху