Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал эфир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raptor127

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

я писал 2 дня над по поводу пропажи эфира, написал в чужой теме случайно

Сообщение было следующее

Вчера перекидывал эфир с одного перса на другого по неопытности своей игры в вов, когда открыл письмо с монетами, нажал ВЕРНУТЬ

Эфир естественно пропал, как его можно вернуть? было 1237 монет

Перекидывал с Romalinaa на Соулдетка.

Игровой мир Фан вотлк 3.3.5а

Мне ответили

Неужели неясно, что не надо писать в чужих темах? Непонятно, что для каждого запроса создаётся отдельная тема? Непонятно, что я отвечаю здесь раз в сутки и не надо спамить своими единичками в теме? РО 3 суток за флуд постами и в переделах 48 часов вашу проблему поправят.

Прошло уже более 48 часов но ничего не изменилось?

Как это называется? я вкладываю деньги в ваш сервер что бы получить удовольствие, а вы даже не можете разобраться с элементарной проблемой уже более 2 дней!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как это называется? я вкладываю деньги в ваш сервер что бы получить удовольствие, а вы даже не можете разобраться с элементарной проблемой уже более 2 дней!
Эмм, давайте начнём с того, что мы не обязаны возвращать то, что вы утеряли из-за собственных действий, мы делаем это как раз из хорошего отношения к игрокам. Вы не готовы нести ответственность за свои действия, поэтому просите нас исправить то, что вы сделали. Довольно странная форма выражения просьбы к тем, кто исправляет ваши ошибки.

А закончим тем, что просрочили мы 48 обещанных часов всего на 10 часов и выслали вам монеты с утра, но вам в общем-то плевать, что администрация тоже люди и у Блэкманоса могут быть другие дела по серверу и подготовка к празднику. Поэтому наехать надо было не дожидаясь утра.

Монеты высланы, тема закрыта.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху