Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж Lich King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glebko43

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Lich King 3.3.5a, реалм х125.

2) Piksa, раса ночной эльф, 80 уровень, женский пол, охотница.

3) Логин аккаунта - Glebko43. почта - gleb-zhitnik-edm43@yandex.ru.

4) в 2018 году заходил поиграть ненадолго и не обнаружил этого перса в списке персонажей(

5) Примерно год 2014-2016. Более точно не вспомню, когда я играл за охотницу.

6) В личном кабинете персонажа нету, у донат вендора не знаю. Были задонатены несколько шмоток и много времени потрачено на этого перса. Очень жалко, если он пропал навсегда(

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1) Lich King 3.3.5a, реалм х125.

2) Piksa, раса ночной эльф, 80 уровень, женский пол, охотница.

3) Логин аккаунта - Glebko43. почта - gleb-zhitnik-edm43@yandex.ru.

4) в 2018 году заходил поиграть ненадолго и не обнаружил этого перса в списке персонажей(

5) Примерно год 2014-2016. Более точно не вспомню, когда я играл за охотницу.

6) В личном кабинете персонажа нету, у донат вендора не знаю. Были задонатены несколько шмоток и много времени потрачено на этого перса. Очень жалко, если он пропал навсегда(


Информации о таком персонаже не найден на этом аккаунте. Вероятнее всего не верный ник

 

glebko43

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Lich King 3.3.5a, реалм х125.

2) Piksa, раса ночной эльф, 80 уровень, женский пол, охотница.

3) Логин аккаунта - Glebko43. почта - gleb-zhitnik-edm43@yandex.ru.

4) в 2018 году заходил поиграть ненадолго и не обнаружил этого перса в списке персонажей(

5) Примерно год 2014-2016. Более точно не вспомню, когда я играл за охотницу.

6) В личном кабинете персонажа нету, у донат вендора не знаю. Были задонатены несколько шмоток и много времени потрачено на этого перса. Очень жалко, если он пропал навсегда(


Информации о таком персонаже не найден на этом аккаунте. Вероятнее всего не верный ник



Очень странно...ник персонажа указан верно. О персонаже совсем нет никакой инфы? может где то в логах он фигурирует

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху