Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

999grixas999

Пользователь
Пользователь
1. Лич кинг х1
2. Cashes Дреней охотник женский 80лвл
3. 999grixas999 почта paxa.2008@mail.ru
4. Очень долго не заходил на аккаунт.
5. 2016-08-29 22:32:04
6. Персонаж показан в восстановлении но я его не удалял. Персонажа перенес с изенгарда и больше не входил в аккаунт. Ни кто посторонний удалить его не мог так как доступ был только у меня. Попробовал восстановить через донат но не могу произвести оплату выводит ошибку 505. А при пожертвовании и оплата возможна. Подскажите что можно сделать для восстановления персонажа.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Лич кинг х1
2. Cashes Дреней охотник женский 80лвл
3. 999grixas999 почта paxa.2008@mail.ru
4. Очень долго не заходил на аккаунт.
5. 2016-08-29 22:32:04
6. Персонаж показан в восстановлении но я его не удалял. Персонажа перенес с изенгарда и больше не входил в аккаунт. Ни кто посторонний удалить его не мог так как доступ был только у меня. Попробовал восстановить через донат но не могу произвести оплату выводит ошибку 505. А при пожертвовании и оплата возможна. Подскажите что можно сделать для восстановления персонажа.
Здравствуйте! "Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере."
Если у Вас возникают проблемы с донатом, то нужно обратиться в подходящий для этого раздел: https://forum.uwow.biz/forums/razdel-dlja-donatorov.76/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху