Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропали 3 вещи давно спек не смотрел щас обратил внимание скринов правда нету танка шмот не скринел никогда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
Здрасвуйте Реалм х1 лк пропали 3 вещи на спек танк
т.к давно спек и шмот не смотрел внимание не обращал когда пропали и скринов нету не делал по базе может как то можно посмотреть
1.https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=54591/%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D1%8F
2.https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=50640/%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0
3.https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=50682/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD
вот эти 3 шмотки пропали
можно их вернуть посмотреть по базе что они были
темболее это танко шмот не дд шмот даже
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
та и темболее это не дд рдд шмот где все гда битва это танко шмот танко чеха кому нафиг не нид
думаю войдете в положение
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Это был донат шмот?

Если нет, то, во первых, вы пишете не в тот раздел, а, во вторых, по базе посмотреть мы не можем, логи подъёма игроками итемов и шмоток не ведутся т.к. они бы весили сотни гигабайт.
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
подскажите в какой раздел написать
и шмот не данат были выбивались в ручную все )
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На недонатный шмот у нас нет логов, сожалению мы не можем вам помочь
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
и че что у вас нет логов типо пропал шмот ? вы забил хер получается?
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
типо шмот пропал виноват сам игрок ? КТО ВИНОВАТ Я ЧТО ЛИ ЧТО ОН ПРОПАЛ?
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
это получается так я виноват а не ювов что у меня пропала ? логично что было если дк фул был если все есть ясен пень танко чешки и тд были как думатее?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
и че что у вас нет логов типо пропал шмот ? вы забил хер получается?
Уважаемый, вы пришли в донат раздел с вопросами не про донат. Не могли бы вы как-то понять где именно вы находитесь и не спрашивать почему донат-админы "забили хер" на восстановление недонатного шмота? Иначе этот разговор продолжится РО за оффтоп или чем-то более серьёзным, в зависимости от уровня вашей несдержанности. Это раз.

Правилами сервера напрямую указано, что утерянный шмот мы восстанавливать не обязаны. Мы помогаем игрокам по скринам на личкинге, но это наша инициатива. Это два.

типо шмот пропал виноват сам игрок ? КТО ВИНОВАТ Я ЧТО ЛИ ЧТО ОН ПРОПАЛ?
А вот это я точно сказать не могу. Но учитывая, что у вас была привычка трансферить персов с ювова на другие сервера, а после чистки приходить просить восстановления у администрации + не раз и не два ваши аккаунты в прошлые годы бывали в чужих руках по вашей инициативе, я бы на вашем месте не капсил.

Выше сказано, что логов пропавшего шмота у нас нет. Если есть скрины - обращайтесь к игровой администрации, по скринам, думаю, можно будет помочь.
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
окей если найду скрины куда мне их скинуть в тикет в игре?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
окей если найду скрины куда мне их скинуть в тикет в игре?
Можно ссылки кинуть прямо в тиккет, можно создать тему на форуме как здесь.

Вы, как уже сказано выше, не первый раз это делаете за последние несколько лет. К чему эти вопросы, если вы очевидным образом знаете процедуру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху