Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали все персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superuser007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. 7.3.5 х100
2.
Персонажей было много (10) разных Mongel, Moongel, Mooongel основной персонаж шаман упакованный по самое не балуйся, все остальные как Паладин, Вар, Рога и тд. одеты + -
3. Логин аккаунта Mongel, почта shaman.topchik@mail.ru
4. Последний раз заходил приблизительно в феврале, сейчас хотел немного побегать но не смог зайти.
5. Где то февраль - май 2022, есть письмо с сменой пароля (21 год), так как играю по настроению и времени (скрин приложу ниже)
6. В личный кабинет попасть не могу

1660934656474.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Не актуально? Вижу, что был недавний вход в игру
 

superuser007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
как будто украли акк, хз как, антивирус стоит, раньше играл только с айпи который на 209 заканчивается, восстановление пароля не срабатывает, написано что моей почты нет в базе, а по логину не могу восстановить, на почту не приходит сброс пароля
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ранее по этому аккаунту было обращение на смену почты. Сменой почты занимается администратор https://forum.uwow.biz/members/agis.8664/
Напишите пожалуйста ему в лс и расскажите в деталях информацию, что поможет доказать, что Вы владелец аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху