Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропавшие предметы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Создаю тему так как не нашёл ни чего похожего, уважаемые я не играл довольно давно, мой акк переведён со свова, после перевода я поиграл месяц (позаданатил кучу вещей что не мог задонатить на свове) а потом от потери интереса что у меня всё есть забросил игру, последующее время заходил только для того что бы акк не забыли и не удалили. В очередной ра и з захода у меня пропала двуручка доначеная "Клеймор разгневанного гладиатора" я отписал игрокам они как сейчас помню мне ответили, что был на серве какой-то вайп то ли фикс, вообще должны с почтой прислать, если что пиши на форум, ну собственно вот прошло время я решил окончательно вернуться в вовку, скачал на новый пк, зашёл поиграл и понял что в пвп то у меня на дк нету пухи, проверял вендеров, при попытки возврата они доната у меня вообще не видят, хотя я донатил 2 трыни Выбор и Волю гер, и эту пуху. Вообщем помогите, что делать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не было никаких вайпов. Скорее всего снесли руками, пароль я уже вас попросил сменить, Блэку отправил на восстановление шмотку. В пределах 48-72 часов он мне ответит и я отпишу сюда.

 

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Ну что там? За сегодня ответ будет или завтра ждать?) Я не тороплю просто не терпится)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, шмотку вам не снесли.

Блэкманос: у него было задоначены 3 шмотки, месяц назад их сдали вендору все и на них сделали смену имени и фракции, часть осталось эфира в сумке

Вы по какой причине решили не упоминать, что у вашего персонажа поменялись ник и фракция? Ну, то есть, это довольно важная информация, которая довольно чётко говорит, что о вайпе или случайном удалении не может быть и речи, почему вы её скрыли?

 

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый, шмотку вам не снесли.

Блэкманос: у него было задоначены 3 шмотки, месяц назад их сдали вендору все и на них сделали смену имени и фракции, часть осталось эфира в сумке

Вы по какой причине решили не упоминать, что у вашего персонажа поменялись ник и фракция? Ну, то есть, это довольно важная информация, которая довольно чётко говорит, что о вайпе или случайном удалении не может быть и речи, почему вы её скрыли?Де

Чесно говоря всё это я начал замечать после обращения, я же говорю не играл очень долго и перед уходом с игры кучу всего наизменял, вчера я заметил в сумке 75 эфира, и вспомнил что ДК у меня вообще за альянс был, запрос дополнять не стал, потому что подумал что разберёмся как ответите насчёт пухи, а ники я вместе с братом менял ещё давно и вообще не помню какие они были (он кстати счас в армии и его вмешательсво исключенно) дело было давно, всё что я заметил изначально это недостающая пвп двуручка на дк, потом по нарастающей... Вообщем я даже не знаю что делать, тут однозначно было присвоение аккаунта кому то, что у вас предусмотренно на этот случай?

 

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый, шмотку вам не снесли.

Блэкманос: у него было задоначены 3 шмотки, месяц назад их сдали вендору все и на них сделали смену имени и фракции, часть осталось эфира в сумке

Вы по какой причине решили не упоминать, что у вашего персонажа поменялись ник и фракция? Ну, то есть, это довольно важная информация, которая довольно чётко говорит, что о вайпе или случайном удалении не может быть и речи, почему вы её скрыли?

Да кстати добавлю, про вайп я не наставивал, мне так игроки сказали когда я для поддержания жизни на акке заходил на него месяцев шесть назад, и уже тогда пухи не было, и это не месяц назад. С остальным чесно, отнеситесь с пониманием, акк перевели со свова со всеми присущими изменениями, поиграл я не долго, и что как лежало, сразу и не вспомнишь. Могу рассказать как было на свове, и все ники перечислить, после перевода всё стало другим, а теперь когда я решил вернуться в игру, вообще всё перелопачено.....

 

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый, шмотку вам не снесли.

Блэкманос: у него было задоначены 3 шмотки, месяц назад их сдали вендору все и на них сделали смену имени и фракции, часть осталось эфира в сумке

Вы по какой причине решили не упоминать, что у вашего персонажа поменялись ник и фракция? Ну, то есть, это довольно важная информация, которая довольно чётко говорит, что о вайпе или случайном удалении не может быть и речи, почему вы её скрыли?

Вообщем разбираю всё по полочкам как было что я вспомнил и как я понял что произошло, с момента как я перестал играть прошло около 2 лет может 3х лет. У меня был ДК за Альянс с ником "Дяпресняк" (может быть и другой ник) маг "Diana", паладин "Марселин" позже переименованый в "Acab" и рога Изменщик. Когда я давно зашёл в игру проверить не удалили ли моих персов за не онлайн, всё что я заметил это пропавшую пуху http://ru.wowhead.com/item=51393 однако уже тогда дк был переведён за ОРДУ, на это я честно не обратил внимания, так же как и на ник, всё моё внимание привлекла пуха у дк, как я уже говорил, на вопросы "Куда обращаться?" у игроков мне что-то наплели про вайп и что жди почту. Я вышел из игры и не заходил доселе, вот я решил снова начать играть дабы другие игры надоели, Захожу почты нет, пишу на форум, после написания я уже начал осветлять память что дк то у меня был за Альянс, и ник другой был, да и чесно говоря спеки мои на пале перелопачены, 75 эфира в сумке, всё это стало мне кидаться в глаза только вчера утром. И вообще у меня появился хант! И при входе в игру я вводил свой пароль который веками был на аккаунте, но мне всё равно пришлось восстанавливать его. Короче говоря меня взломали пока я отдыхал от вова, в идеале я хотел бы вас попросить всё вернуть как описано в первых строчках, но я думаю что вы не такие добрые, верните хотя бы меч, он мне очень был дорог, ведь я люблю бг.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вообщем я даже не знаю что делать, тут однозначно было присвоение аккаунта кому то, что у вас предусмотренно на этот случай?


Ну, в случае, если мы можем вернуть всё так, как было, то при удалении или сдаче шмоток, мы обычно возвращаем не первый раз. Если же вернуть так как оно было нельзя (ну в частности изменения фракции - это необратимые изменения, Блэк не может взять и выставить старую фракцию, тем более он даже не знает что это была за фракция), то ничего не предусмотрено т.к. эфир уже потрачен и услуга получена.

В данном случае, восстановить этот эфир можно только при переносе эфира на другой реалм, например на легу, но там теряются все чары на изначальном реалме.

 

Razzorfest

New member
Проверенный пользователь
Вообщем я даже не знаю что делать, тут однозначно было присвоение аккаунта кому то, что у вас предусмотренно на этот случай?


Ну, в случае, если мы можем вернуть всё так, как было, то при удалении или сдаче шмоток, мы обычно возвращаем не первый раз. Если же вернуть так как оно было нельзя (ну в частности изменения фракции - это необратимые изменения, Блэк не может взять и выставить старую фракцию, тем более он даже не знает что это была за фракция), то ничего не предусмотрено т.к. эфир уже потрачен и услуга получена.

В данном случае, восстановить этот эфир можно только при переносе эфира на другой реалм, например на легу, но там теряются все чары на изначальном реалме.

Самое главное это пуха, её вернуть можно? Я прекрасно понимаю что эфир за неё уж куда то потрачен, а точнее на ники и фракцию, но поймите меня правильно, мне эти ники страшно не нравятся и я их однозначно буду менять за эфир, с фракцией конечно не всё так критично.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Самое главное это пуха, её вернуть можно? Я прекрасно понимаю что эфир за неё уж куда то потрачен, а точнее на ники и фракцию, но поймите меня правильно, мне эти ники страшно не нравятся и я их однозначно буду менять за эфир, с фракцией конечно не всё так критично.


Сколько ников было сменено? Давайте ко мне в пм уже, а то мы тут будем ещё долго обсуждать и засорять раздел общением. Напишите мне в пм ссылку на эту тему, а дальше уже там пообщаемся и будем думать о вариантах возврата.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху