Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пустой недельный сундук.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Во вторник небагала с ги несколько ключей подряд, включая 10+. Прожала в среду недельный - 0 реакции, он не открылся, потому что сервер упал. И конечно же, после ребута сервера сундук был серый (т.е. уже не открывался), в сумках ничего и на почту не пришло. Т.е. я вообще не увидела лута.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, я не смогу даже в теории восстановить то что вам даже не выпало. Возможно если вы подобрали при краше система сохранила что вам выпало и вернет на почту. Если нет, увы нет возможности узнать что упало, чтобы вернуть.
 

Boomy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я не смогу даже в теории восстановить то что вам даже не выпало. Возможно если вы подобрали при краше система сохранила что вам выпало и вернет на почту. Если нет, увы нет возможности узнать что упало, чтобы вернуть.
Т.е. вы даже пробуждающей сущности накидать в качестве компенсации не сможете? Столько, сколько могло бы быть за ключи. С почтой сомневаюсь, сейчас она пуста и у меня даже не было надписей что я что-то получила.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Если бы была подобная альтернатива я бы предложил ее. Но вариант либо возврат того что можно, либо ничего, увы. Выбирать я не могу альтернативы среди валют и прочего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху