Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Путь Иллидана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyokaSuigetsu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хочу задонатить себе ауру с постоянным эффектом http://ru.wowhead.com/item=38233
Сама аура выглядела в форме рубашки http://ru.wowhead.com/item=42360
Стоить это будет 280 э.м с учётом скидки?
LK x125
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, для того чтобы ответить, мне нужно проконсультироваться с разрабом можно ли подобное сделать. Спелл то не с постоянным эффектом. Сегодня завтра появится разраб и я отпишу.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Так-с. Подобную штуку делал, но из-за того, что аура немного другая (постоянная), она по цвету чуть темнее и она не оставляет зеленых следов от ног, как оригинал. То есть, есть только огонь под ногами и все. Если устраивает, то буду делать
 

KyokaSuigetsu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так-с. Подобную штуку делал, но из-за того, что аура немного другая (постоянная), она по цвету чуть темнее и она не оставляет зеленых следов от ног, как оригинал. То есть, есть только огонь под ногами и все. Если устраивает, то буду делать


Делайте, так теперь мне нужно будет тикет в игре написать?
 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Ядовитый шок сразу нет, дамажит
Радиация выглядит так
Аура скверного пламени вот

Сияние вот такое, но мне что то не понравилось что перс полностью черный ходит даже после снятия ауры, пока не релогнешься

 

KyokaSuigetsu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ядовитый шок сразу нет, дамажит
Радиация выглядит так
Аура скверного пламени вот
Сияние вот такое, но мне что то не понравилось что перс полностью черный ходит даже после снятия ауры, пока не релогнешься


Так а Аура скверного пламени и Путь Иллидана чем то отличаются друг от друга?
Можно ещё скин с Путем Иллидана?
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Как раз скверное пламя я и использую, как аналог Пути, но постоянный

 

KyokaSuigetsu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как раз скверное пламя я и использую, как аналог Пути, но постоянный

Тогда делайте её и про форму в виде рубашки не забудьте http://ru.wowhead.com/item=42360
Мне тикет в игре нужно теперь написать или как?
Стоить это будет 280 э.м?
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, стоить эта штука будет 280 в скидки. Нет, тиккет в игре писать не нужно пока. Разраб ещё не создал итем, когда создаст ещё несколько дней понадобится на заливку. Он отпишет сюда айди итема и я скажу когда создавать тиккет.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
90538 ид будет. Закинул на заливку

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Итем создали, когда он зальется в игровой мир (как было сказано - пару дней придется подождать) напишите тикет в игре "Прошу позвать донат-админа для прописи 90538, 280 эфира уже на чаре". Когда вы в онлайне пересечетесь - вам итем пропишут.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху