Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Read Only [РО] — добавить/изменить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
на том аккаунте 15 баллов, он уже не разбанится
Ещё вопрос
Было несколько раз, как мне неправомерно ро кидали на акк
И даже помнится был диалог с кем то из администрации, что он бы снял бан, но тогда был переход на новый форум и не могли понять как это сделать
Баллы тогда с меня снимали? Не думаю
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
И за что я получил в целом 15 балл?
Что я нарушил? Где я как вы выразились троллил администрацию?
последний балл, тот что я выдала, был за оффтоп, он был 15м, т.е. 14 уже было до него
Сколько у меня форумных баллов и на что их можно потратить?
За что удалили мои статусы со смешнявками?
2
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вопрос про то на что их можно потратить и так-же за что удалили смешнявки остаётся открытым
Я не знаю за что там удаляли) К Stellarium можно обратиться, она заведует слежкой на форуме
Потратить их не выйдет
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А зачем это нам? Ну по правде, игроки хотят критиковать. Зачем нам для этого целые отдельные разделы, чтоб слушать критику? Есть адекватная критика, где можно что-то исправить, а есть критика ради высера, чтоб в очередной раз просто потроллить Администрацию, дабы ей хорошо не спалось. Зачем Администрации такие разделы?
Ваши жалобы были вообще про распределение ресурсов, которые игрока никак не касаются.
Вы мне задаете вопрос из разряда, " а куда игрокам писать ОР, а то специальной темы нет?". Правилами запрещено критиковать действия Администрации, в прайсе вынесен пункт о ЖНА и там критика будет в любом случае, так как, когда жалуешься на Администратора и говоришь, допустим, про неправомерный бан - автоматически обсуждаешь действия и критикуешь. Но я вам уже ответила, ваше РО было не за критику, которую может высказать игрок. Вы писали посты про распределение денежных ресурсов, это то, что вас не касается.
Вы пишите, что есть адекватная критика и где можно что-то исправить, но ниже пишите какой-то бред с ОР, мол в духе "я хочу чтобы игроки писали ОР, а спец. темы нет".

Ладно, вы до сих пор не поняли смысла и будете дальше гнуть свою линию не обращая внимания на собеседника.

Благодарю за ответы. Тему можно закрывать.
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Данный балл был выдан за последнее РО в ЖНА? По его поводу я к вам обращалась в лс со второго аккаунта (пока данный был в бане) по поводу несправедливости выданного наказания, поскольку правила не были нарушены, грубости не было и т.д.. Можно ли снять данный балл? Нужно ли снова писать о пересмотре?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Данный балл был выдан за последнее РО в ЖНА? По его поводу я к вам обращалась в лс со второго аккаунта (пока данный был в бане) по поводу несправедливости выданного наказания, поскольку правила не были нарушены, грубости не было и т.д.. Можно ли снять данный балл? Нужно ли снова писать о пересмотре?
Нет инструмента для очистки баллов на этом движке. Да, там балл за оффтоп в ЖНА в декабре 2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху