Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Реально или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, реально ли реализовать команду .donate <item ID> ? Я конечно не специалист, но вроде как идея годная. Это реально поможет людям,к тому же для этого не нужно ничего искать в вендоре. Я понимаю что есть вещи которые нельзя донатить, но, это ведь можно как то решить.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Эмм, давайте понимать, что для того чтобы реализовать такую команду, нужно забить в базу под эту команду пол вовхеда и сверху на итемы забить цену. Ну, то есть вот хотим мы 226 латы, их надо внести в список и присвоить им цену и так на каждую шмотку, ведь цены у всего шмота разные. Если бы это не требовало дикого кол-ва усилий и перелопачивания всего вовхеда вручную, мы бы естественно давно так и сделали.

 

Aminore

New member
Проверенный пользователь
вообще в принципе и так нормально. что мешает выбрать в вендоре шмотку,а если её просто нет,то создать соответствующий пост на форуме?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Судя по всему я дал полный ответ и вопросов не возникло. Тему тогда закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху