Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacksonatmars

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Опишу проблему в целом, может хотя бы тут прочтет кто.

После удаления персонажа, ( в целях защитить от раздевания) в момент не игры на сервере, по возвращению - персонажа в списке на восстановление не оказалось. Обратилась к администрации. Неделю ждала пока восстановят вещи. Восстановили все кроме реликвий. С момента моего обращения по поводу реликвий, после темы на форуме, и даже личной переписки с администрацией, прошло уже больше 2х недель ( если не ошибаюсь уже 3) Лс администратор не читают, хотя моя тема актуальна. В разделах, я не знаю куда еще обратиться с данным вопросом. Надеюсь на содействие. Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день. Опишу проблему в целом, может хотя бы тут прочтет кто.

После удаления персонажа, ( в целях защитить от раздевания) в момент не игры на сервере, по возвращению - персонажа в списке на восстановление не оказалось. Обратилась к администрации. Неделю ждала пока восстановят вещи. Восстановили все кроме реликвий. С момента моего обращения по поводу реликвий, после темы на форуме, и даже личной переписки с администрацией, прошло уже больше 2х недель ( если не ошибаюсь уже 3) Лс администратор не читают, хотя моя тема актуальна. В разделах, я не знаю куда еще обратиться с данным вопросом. Надеюсь на содействие. Спасибо!


Здравствуйте. Вам восстановили всё, что смогли восстановить, о чём отписались и закрыли тему. Нет, реликвий не нашли и их не будет.

 

Jacksonatmars

New member
Проверенный пользователь
Очень позитивный ответ, при условии того что я их покупала, и не по моей вине был удален персонаж из аккаунта. Молодцы. Так держать.

P.s - Значит слова Администратора о том что " Я передала данные блеку, как только он будет свободнее поднимем логи и т.п" можно считать обманом?

 
Последнее редактирование модератором:

Jacksonatmars

New member
Проверенный пользователь
И по поводу реликвий, мне никто не говорил что их нет и не будет. В личной переписке с администратором, мне написали, что в данный момент, занят главный по этому вопросу, как освободится - будет информация. Вы же мне говорите что их нет и не будет. Кому верить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И по поводу реликвий, мне никто не говорил что их нет и не будет. В личной переписке с администратором, мне написали, что в данный момент, занят главный по этому вопросу, как освободится - будет информация. Вы же мне говорите что их нет и не будет. Кому верить?


Я не знаю что именно вам писали в личной переписке. Я ориентируюсь на отпись администратора о том, что восстановили всё что могли. Приглашу в тему Elodevlir

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер! Отвечала уже в пм, пока нет информации, как что-то станет известно - я напишу. Я помню про Вас, если я не читаю лс, то либо не дошла очередь, либо нет информации. У меня нет привычки мониторить пм 24/7.
Я понимаю, что Вам хочется чтобы решилось все как можно скорее, но иногда есть факторы которые не позволяют это решить по щелчку пальцев. Пожалуйста, наберитесь терпения

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
UPD: игроку ответила в пм по решению проблемы

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху