Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка- Кошачьи ушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видя в игре обилие кошачьих ников, у меня возникла навязчивая идея- а нельзя ли сотворить рисовку в виде кошачьих ушек? Это получается типа два черных треугольничка на голову (рисовка).
Я с удовольствием приобрету, и думаю котопоклонники меня поддержали бы😺😺😺🐈🐈🐈🐾 Спасибо.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Это невозможно. Мы можем делать рисовки только из того, что существует в игре. Все, что видит игрок заложено не только в базе, но и большая часть в клиенте. Т.е. если бы мы что-то рисовали из того, чего нет вообще, всем игрокам пришлось бы перекачивать пропатченный клиент. Конечно ради ваших ушек, остальные игроки не станут этого делать, поэтому мы не занимаемся этим, даже если бы могли такое рисовать. Но я даже не гемдизайнер, чтоб создавать подобные штуки)
 

Soarele

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ и объяснение! я просто вообще не в курсе, как все это делается, оказывается не всё так просто. (Мне представлялось, что вот раз есть заячьи ушки в игре, то из них можно сделать кошачьи (типа их взять за основу и как-то сделать короче и треугольными, вот и выйдут кошачьи, а оказывается всё сложно. Тогда можно удалить тему, чтоб не занимала место (ну или оставить в надзидание другим игрокам,чтоб не просили несуществующих предметов) Это на Ваше усмотрение:) 🙃 Вообще в игре и так хватает интересных предметов, которые можно использовать для рисовок, спасибо вам за эту возможность!!!
I ❤️ UWOW ❗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху