Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка Легион х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хочу рисовку данного посоха http://ru.wowhead.com/item=71086

Цена вопроса?

Цена вопроса зависит от рилма. Легион 800 т, МоП 400 эфира. На Легионе делали недавно, так что вроде даже есть в базе. Сразу предупреждаю, что рисовка только посоха, никакого маунта не будет и ответственности на чары , а вернее за их отображение я не несу)

Скажите рилм, если согласны, я приглашу разраба. Или для выполнения заказа (МОП) или для уточнения ида ( Легион)

 

miharus026

Member
Проверенный пользователь
Хочу рисовку данного посоха http://ru.wowhead.com/item=71086

Цена вопроса?

Цена вопроса зависит от рилма. Легион 800 т, МоП 400 эфира. На Легионе делали недавно, так что вроде даже есть в базе. Сразу предупреждаю, что рисовка только посоха, никакого маунта не будет и ответственности на чары , а вернее за их отображение я не несу)

Скажите рилм, если согласны, я приглашу разраба. Или для выполнения заказа (МОП) или для уточнения ида ( Легион)




Реалм Легион. Устраивает все но можно будет сделать чутка по другому. Как бы сделать этот итем при надевании чтобы я перевел на свой другой аккаунт. Ну или списать с другого и передать итем на другой аккаунт. Не хватает чутка а на другом акке это чуть чуть есть. Чек о пополнении я могу предоставить и пруфу моего аккаунта.

P.s Летта, я верю в тебя.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вера в меня это прекрасно, но тут помочь никак не могу. Есть строгий учет доната и токены должны быть на том аккаунте, где идет покупка. Не персональной или передаваемой мы тоже ее не будем делать по той же причине. Более того, я выдаю специальной командой эти итемы, в которую входит стоимость. Т.е. если токенов не хватает, то шмотка попросту не упадет в сумку. Как вариант подождать 8 марта и купить в скидках.

Попрошу сразу Лешу отписать ид этого предмета, а там уже дальше дело за тиккетом в игре, когда бы вы не надумали брать этот итем.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху