Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка на оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
задействуйте.. хотел узнать можно сделать Иллиданку (красная) для рисовки топора http://ru.wowhead.com/item=50012и для http://ru.wowhead.com/item=50411?... один чтобы можно было оба трасмутить и сколько это будет стоить? и будет скидка?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Как я понимаю эти топоры с одним и тем же качеством "одноручное - топор". Вопрос в том у вас 2 топора в руках или один в правой руке? Если 2 топора в разных руках, то нужно делать 2 пушки т.к. одна смотрит направо, вторая налево по понятным причинам.

Стоимость 1 итема, который делается с привлечением разраба - 400 эфира (не знаю сколько вам их нужно т.к. выше я описал 2 варианта, если у вас второй то 800), со скидками цена не 400, а 280. Если разберемся до конца скидок и закажете, то да, скидка будет.

 

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
да эти топоры с одним и тем же качеством. у меня 2 топора разных в руках. просто в игре такие же только мечи по 140 эфир с скидкой. нельзя чтобы так же топора чтобы стоило?
 

Gibel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мечи это которые падают с Иллидана( поэтому 140), 280 рисовки.
 

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
мне наверное не поняли ( мне красный нужен а красный не подаёт.
 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
мне наверное не поняли ( мне красный нужен а красный не подаёт.

Тебе сделают рисовку в нужный цвет тока минус в том что есть правая элиданка и левая, а если трансить одну и туже будет не красиво смотреться в это.. По скидкам рисовка стоит 280 а тебе нужно 2 в общей суме тебе надо 560 эфирных монет .

 
Последнее редактирование модератором:

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
мне наверное не поняли ( мне красный нужен а красный не подаёт.

Тебе сделают рисовку в нужный цвет тока минус в том что есть правая элиданка и левая, а если трансить одну и туже будет не красиво смотреться в это.. По скидкам рисовка стоит 280 а тебе нужно 2 в общей суме тебе надо 560 эфирных монет .



Нет. В вендоре-продавце на последней странице есть красные азинотки одноручные сворды или дагеры,не помню точно, по стоимости 140 эф за шт. Причем с момента появления их в вендоре, они и стоят дешевле чем остальные рисовки для пух( не 400, а 200)
Поэтому топик стартер и спросил, если по аналогии заказать топоры одноручные, будут они стоить 280 или 140.
Возможно когда их добавляли в вендора выставили неверную цену, но уже прошло пару лет, и менять ценник как-то странным будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уже трижды ответили в этой теме и видимо нужно четвертый. В вендоре стоят не рисовки, их цена 140 монет по скидкам. Но автор просит РИСОВКУ, т.е. нужно, чтобы разработчик рисовал аналоговый итем, но с качеством оружия "топоры", а не "меч". Все рисовки, хоть даже букву в названии итема поменять стоят от 400 монет (280 со скидками). Это работа человека, а не просто итем в базе от близов.

Ну уже четвертый раз пишем одно и тоже и я не знаю как еще объяснить. Нельзя рисовку получить за те же 140 монет, как в кендоре не рисовку.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я что-то запутался. Какие именно вопросы остались неотвеченными?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки и тему закрваю, ну как обычно)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху