Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На мурлоков нельзя посадить, у них нет модели верховой езды. Вам нужно подбирать таких существ, которые примерно могут быть маунтами. Типо кони, тигры и т д . Плюс напоминаю про размер, размер должен быть аналогом с размером маунтов реальных. Я не могу вас посадить на мелкого животного или наоборот на сильно большого
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Anyshameow, Проверить как маунт выглядит можете на сервере Legion Test, с помощью команды .donate mount ground use 111273 . Цифры - это id существа, они есть в ссылке с wowhead, например https://ru.wowhead.com/npc=111273
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь
На мурлоков нельзя посадить, у них нет модели верховой езды. Вам нужно подбирать таких существ, которые примерно могут быть маунтами. Типо кони, тигры и т д . Плюс напоминаю про размер, размер должен быть аналогом с размером маунтов реальных. Я не могу вас посадить на мелкого животного или наоборот на сильно большого
https://ru.wowhead.com/npc=91308/солнечный-жеребец
я выбрала.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Из него случаем не собираются делать рисованного маунта к какому-нибудь НГ?
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Из него случаем не собираются делать рисованного маунта к какому-нибудь НГ?
А смысл повторяться каждые 3 года?
У нас есть Мрачный рассвет, думаю из-за такого же маунта, только другой расцветки игроки устроят бунт)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я проверила коняшку, она в целом подходит. Но вы же понимаете, что по аналогу с диким сноходцем, я могу ее продать только как ездовое животное? Летать оно не будет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Напишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи донат маунта или же, если вы будете еще в игре пару часов, то можете оставить ник тут и я найду вас
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Извините) А почему не летающим? У него же есть анимации полетов. Как и у всех скакунов с этой моделью...
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Извините) А почему не летающим? У него же есть анимации полетов. Как и у всех скакунов с этой моделью...
потому что коняки такие не летали на леге, ща я жду ответа, если в принципе никто их не покупал ездовыми, то мб смогу подать летным
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
коняки такие не летали на леге
тем не менее мрачный рассвет и скакун чистосердечных летают. К тому же, я не понимаю отказ, при том что есть нужная анимация. Ранее даже продали летающим коня, у которого нет анимации полетов.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Продано летным, так как не было покупок этой коняки ранее
@Frostds эта модель полный аналог коня дикий сноходец, который на легионе сделан не полётным. Те, маунты, о которых вы говорите сделаны не на Легионе, а то что их разрабы сделали летными для ивентов или подарков не имеет отношения к донатной истории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху