Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malloutlt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, купил рисовку (оружие) но не знал, что не подойдёт. Покупал вчера вечером. Рисовка называется Черный Лёд (Прав.Рук.Меча)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Что значит не подойдет? И какой рилм и ник
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, не было возможности проверить сегодня ваш запрос. Завтра обязательно проверю все и дам вам ответ
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Проверила рисовку. Дело в том, что мы можем возвращать предметы из категории транс или рисовки только в том случае, если персонаж их не может использовать вообще. Вы не можете использовать эту рисовку на лук, но вы можете ее использовать на арт хищный коготь, т.е. в другом спеке. Поэтому я не могу вам оформить возврат
 

malloutlt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если я не играю в этом спеке? И если даже нет этого артефакта.
 

malloutlt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда сделайте рисовку лук и всё, если не хотите возвращать токены. С одной стороны, вы тут не правы. Я обратился, чтобы вернуть рисовку, и купить в замен другую тогда, а тут просто так она будет валяться.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я вас понимаю, но мы не можем проверять играет игрок в каком то спеке или не играет.
Вам сделать рисовку черный лед в лук? Это можно попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху