Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

РУБАШКА НГ 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, скажите пожалуйста а это нормально что я покупал рубашку с аурой https://uwowhead.ru/?spell=50771(айди 160049) за 1к токенов (как эксклюзив) а вы теперь на НГ 2021 раздали такую же ауру всему серверу??? Прошу вернуть токены...

 
Последнее редактирование модератором:

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, если ты покупал её и прошло больше чем 3 дня, то барадули) это не может быть оформлено как ошибочный донат)
Так же было у меня с петом, который так же пришел почтой подарком.

 
Последнее редактирование модератором:

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, если ты покупал её и прошло больше чем 3 дня, то барадули) это не может быть оформлено как ошибочный донат)
Так же было у меня с петом, который так же пришел почтой подарком.


Я покупал ее на заказ, за 1к токенов как эксклюзив (сам искал ауры и спрашивал могут ли сделать такую. переписка у меня есть с Agis и Vict) а теперь эту ауру раздали всему серверу, и зачем мне теперь такая аура???

Получается я потратил время и свои деньги зря...Никто мне говорил что эта аура будет в общем пользовании. Я думаю ты бы тоже был не доволен в такой ситуации.


 
Последнее редактирование модератором:

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ух ты, эксклюзив, за 1к, с запретом использования данной ауры, в том числе и для продажи на предметах в будущем. Чел, ну ты хоть переписку покажи, а то очень так нехорошо попахивает история эта) То, что ты сам себе нашел ауру и попросил сделать итем с ней, не ставят запрет на продажу/подарки подобного, если это не было оговорено, в чем очень сильно сомневаюсь (но вдруг). Не удивлюсь, что покупка была года 3 назад...
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, скажите пожалуйста а это нормально что я покупал рубашку с аурой https://uwowhead.ru/?spell=50771(айди 160049) за 1к токенов (как эксклюзив) а вы теперь на НГ 2021 раздали такую же ауру всему серверу??? Прошу вернуть токены...


Здравствуйте. Викт уже ушёл давно, с годами достаточно сложно следить за такими вещами, учитывая что сервер существует много лет. Если речь шла именно об эксклюзиве (странно правда, что за 1к токенов был эксклюзив, учитывая, что простая рисовка стоит 800 токенов), то есть о выдаче с условием того, что такую рисовку мы больше никому делать не будем, а не просто о рисовке, то никаких проблем, посмотрю переписку, верну токены и принесу извинения.

Если речи об эксклюзиве в переписке не было, а вы просто нашли несколько аур и мы их проверил, то это не эксклюзив. Это вы нашли понравившуюся ауру и попросили её сделать, ровно также, как делают другие игроки, когда мы проверяем для них маунтов или ауры, которые нравятся им. Человек который первым попросил сделать для него рисовку ауры ШМа явно не обладает за счёт этого автоматически правом на эксклюзивность и невыдачу рубашки с аурой шма всем остальным.

Поднимите переписку 6го числа, когда я открою личку, до этого момента тему я закрывать не буду.

 
Последнее редактирование модератором:

Djek

Member
Проверенный пользователь
Добавлю от себя чуть-чуть, по теме. За подарок спасибо, описание вообще 10/10. Только один небольшой минус - это звук эффекта рубашки :) теперь в любой точке стоит "электрический" гул )

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добавлю от себя чуть-чуть, по теме. За подарок спасибо, описание вообще 10/10. Только один небольшой минус - это звук эффекта рубашки :) теперь в любой точке стоит "электрический" гул )


Я думал, что уже не осталось людей, которые играют со звуком в ВОВ) К сожалению его не убрать. Это я заодно апаю тему.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Открыл пм, проверил, речи об уникальности не шло. Была обычная рисовка. При всём уважении, народ заказывал вагонами всякое разное. Мы не можем отказываться от удачного подарка на новый год из-за того, что 3 года назад кто-то один такую штуку уже покупал.

 

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Открыл пм, проверил, речи об уникальности не шло. Была обычная рисовка. При всём уважении, народ заказывал вагонами всякое разное. Мы не можем отказываться от удачного подарка на новый год из-за того, что 3 года назад кто-то один такую штуку уже покупал.

Ну да речи о том что ее будут раздавать бесплатно через 3 года тоже не было, (ставьте за донат я не против) получается кто-то должен покупать за деньги, а ктото получать бесплатно. Интересно зачем я ее заказывал? (что бы мой персонаж выделялся среди других) а теперь весь сервак бегает с этой накидкой. Очень обидная ситуация, спасибо вам! С наступающим! Удачной игры!

p/s: заказывайте рисовки посоны, через 3 года их подарят на НГ, инфа 100!

 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Ну да речи о том что ее будут раздавать бесплатно через 3 года тоже не было, (ставьте за донат я не против) получается кто-то должен покупать за деньги, а ктото получать бесплатно. Интересно зачем я ее заказывал? (что бы мой персонаж выделялся среди других) а теперь весь сервак бегает с этой накидкой. Очень обидная ситуация, спасибо вам! С наступающим! Удачной игры!



p/s: заказывайте рисовки посоны, через 3 года их подарят на НГ, инфа 100!


Моё субъективное мнение... Если учитывать 3-х летнею эксклюзивность, которой ты обладал после покупки рисованной накидки. То свою цель, она как по мне полностью выполнила, целых 3-и года... Обидно, что теперь она есть у всех, но вот честно, не знаю как подобное может не надоесть за 3-и года)


Я думал, что уже не осталось людей, которые играют со звуком в ВОВ) К сожалению его не убрать. Это я заодно апаю тему


Я бы не сказал что таких людей мало. Мне уже пару человек писало, что бы через патч убрать. После рейда, где из 25 человек, ~20 были в этих рубашка, цитирую: "а то в рейде как на электростанции". Если кто захочет убрать, название проигрываемого звука: bloodbolt_chestLoop.wav. В таблице "SoundEntries.dbc" присвоен ID:10817 и 15110.

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Добавлю от себя чуть-чуть, по теме. За подарок спасибо, описание вообще 10/10. Только один небольшой минус - это звук эффекта рубашки :) теперь в любой точке стоит "электрический" гул )


Я думал, что уже не осталось людей, которые играют со звуком в ВОВ) К сожалению его не убрать. Это я заодно апаю тему.



Не убрать, но сделать по другому можно всегда, например периодично накидывать ауру, да еще так, чтобы она на определенное время включалась)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну да речи о том что ее будут раздавать бесплатно через 3 года тоже не было, (ставьте за донат я не против) получается кто-то должен покупать за деньги, а ктото получать бесплатно. Интересно зачем я ее заказывал? (что бы мой персонаж выделялся среди других) а теперь весь сервак бегает с этой накидкой. Очень обидная ситуация, спасибо вам! С наступающим! Удачной игры!

p/s: заказывайте рисовки посоны, через 3 года их подарят на НГ, инфа 100!


Можем в принципе отказаться от подарков на новый год или раздавать фейерверки и обёрточную бумагу т.к. всё что хоть сколько-нибудь радует глаз уже у кого-то есть за донат) И токены наверное за ивенты в качестве призов раздавать тоже не будем, ведь кто-то их донатит)

Стиму наверное тоже стоит отказаться от бесплатных раздач игр, которые когда-то продавались за деньги.

В общем мы вряд ли друг друга поймём в этом плане, закрываю тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху