Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая лучшая броня для мага на х100 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusForU

Member
Проверенный пользователь
искать тут

v5Ybx4.jpg


я всю правильно понимаю? лучше на серваке для пве нет?

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Как я понял, что ты хочешь шмот выше 925? Если так, то 925 максимальный илвл. Ну, еще есть леги 940 илвл-а(их можно носить только 2е).
 

RusForU

Member
Проверенный пользователь
нет.. нет.... тогда по другому спрошу.. какой самый лучший шмот можно купить за донат через магазин?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. 925 лвла - топ шмот из нелегендарных, выше уровня в донате нет. Или вы хотите ссылки именно на итемы?

 

RusForU

Member
Проверенный пользователь
нет, нет... именно из магазина.. значит скрин тот, что я показал выше это макс шмот для покупки?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, 925 лвл - сейчас самый высокий лвл в донате

 

RusForU

Member
Проверенный пользователь
а можно как-то сделать поиск для определённого класса по 925 шмоту в магазине?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Такой вопрос, а разве нет на леге шмоток, которые подходят нескольким классам?

 
D

Deleted user

Гость
Такой вопрос, а разве нет на леге шмоток, которые подходят нескольким классам?


Агис, автор топика похоже тролль.
потому что на легионе тряпки подходят любому магу/присту/локу. а шея/кольца/плащи так вообще общие для всех классов
а вот статы на них уже подбираются с учетом класса/спека и необходимых капов.
так что пусть чекает гайды по типу https://www.icy-veins.com/wow/fire-mage-pve-dps-gear-legendaries-best-in-slot- там люди указывают и билды и капы и что одевать(триньки/леги и Bis листы вещей) правда конкретно этот гайд уже под 7.3.5 обновлен, но он может поискать для 7.2.0 в архивах. правда в силу некоторых серверных особенностей он может не совсем полностью подойти.

 
Последнее редактирование:

RusForU

Member
Проверенный пользователь
Такой вопрос, а разве нет на леге шмоток, которые подходят нескольким классам?


наверное есть раз такая нотка сарказма, но я пока не вник, с квестами бы разобраться для начала... играл всего лишь пол года 10 лет назад за шамана, когда толи до 70 лвла толи до 80 качались, если я тогда мало знал про ВОВ так теперь ещё и забыл))

В любом случае если буду донатить(пока даже не знаю, новичкам тут не охотно помогают, квест один забагился, пет не пашет, жду помощь в теме, но там в одной молчок, во второй от админов тоже, спасибо хоть вам, что отвечаете в ЛС), то самое обидное было бы купить не правильную вещь в связи со своим нубством

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такой вопрос, а разве нет на леге шмоток, которые подходят нескольким классам?


наверное есть раз такая нотка сарказма, но я пока не вник, с квестами бы разобраться для начала... играл всего лишь пол года 10 лет назад за шамана, когда толи до 70 лвла толи до 80 качались, если я тогда мало знал про ВОВ так теперь ещё и забыл))

В любом случае если буду донатить(пока даже не знаю, новичкам тут не охотно помогают, квест один забагился, пет не пашет, жду помощь в теме, но там в одной молчок, во второй от админов тоже, спасибо хоть вам, что отвечаете в ЛС), то самое обидное было бы купить не правильную вещь в связи со своим нубством



Все же вам лучше почитать гайды и сделать выбор самому. На вкус и цвет...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху