Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сброс кд, сброс всего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
1. С новым ядром ситуация с моим дк вообще не изменилась и я так понимаю, что баг где-то на уровне БД завис

ScSE.jpg

Сделайте что-нибудь.

2. После перехода на новое ядро сбросились все абилки, не говоря про таланты(на них плевать). Почему вы это сделали без компенсации? У меня в сумке лежало 190 голд, которых не хватит на переобучение, ибо как я знаю, там надо как минимум 1-2к голд. Э? Мне на этом полумёртвом(30 тел онлайн за Альянс) рилме где их взять? Прошу выслать на почту.

Хотя это странно, ведь вы на тестовом рилме всё отрабатывали, чтобы было без подобных происшествий.

За подарки спасибо(хоть гиппогриф и требует превознесения, по сути всё равно придется качать репутацию, лол).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1) В чём именно проблема? Что за баг? Дайте ник

2) Голд вышлем, будет даже больше чем надо на чары с лвлами пониже.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
1. Перманент кд на руны, ник Lollypoppy.

Ничего не помогает: ни смерти, ни сбросы, ничего. Проверено абсолютли всё. 3 раза удалял чара и восстанавливал. Поэтому, возможно, что проблема именно на стороне бд. Может синхронизация и прочая фигня, не знаю тут.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Зайдите в игру, сейчас всё сделаю

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Видимо не дождусь. Напишите тогда тиккет, что у вас забагался кд и вам надо прописать .cooldown это решит проблему.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Сори, играю я поздно, когда получается)

Попрошу ГМа как-нибудь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху