Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шёпот во тьме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я здесь отпишусь.

 

jasur97

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я здесь отпишусь.

Здравствуйте Agis. Не стал создавать новую тема. Можно ли сделать возрат? А то, замедление очень серьезное.

Игровой ник : Ascaron

Реалм Legion х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если покупка была случайной и не прошло 4 дней и это не какой-нибудь транс или вставленный релик, то в принципе не проблема. Вы с каким-то другим итемом сейчас уже?

 

jasur97

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если покупка была случайной и не прошло 4 дней и это не какой-нибудь транс или вставленный релик, то в принципе не проблема. Вы с каким-то другим итемом сейчас уже?

Сейчас с этим же итемом, но решил вернуть. Но брал я когда-то, тогда очень радовало, не было возможных багов. Решил взять другой рабочий тринкет.

 

jasur97

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый Agis, покупал давно 925, но тогда все было отлично. Но сейчас какие-то проблемы, и если возможно вернить?

 

Naxramcas

Пользовательский интерфейс
Пользователь
Все верно работает хватит обманывать, чем больше ускорение тем больше замедление и еще учитывая что триню порезали на аргусе
http://egammi.com/image/SVvY

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сейчас с этим же итемом, но решил вернуть. Но брал я когда-то, тогда очень радовало, не было возможных багов. Решил взять другой рабочий тринкет.


Подал заявку на возврат шепота во тьме, 72 часа

Все верно работает хватит обманывать, чем больше ускорение тем больше замедление и еще учитывая что триню порезали на аргусе
http://egammi.com/image/SVvY


Вы уверены? Мне администрация леги сказала, что с итемом проблемы, я поэтому поводу забираю его у народа по заявкам как нерабочий.

 

Naxramcas

Пользовательский интерфейс
Пользователь
Возможно сейчас итем и сломан я этого точно не знаю,но автор темы хочет вернуть итем изза фикса который сделали близы и ему не нравится что замедление работает как на офе
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Даже если баг автор указал неверный, то этот итем сейчас работает некорректно из-за зависимости от илвла. Вроде так объяснял разраб. В общем он не отвечает требованиям рабочего предмета, да мы будем их возвращать пока что дальше(

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте, Блэк обработал обе заявки

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду до завтра, потом закрываю тему как обработанную

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху