Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шмотка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, скорее всего нет. В таком виде нам нет резона её продавать, либо она должна стоить конское кол-во эфира. Иначе достаточно вбросить 1 повязку и можно в общем-то весь реалм затрансить таким образом в теории.

 

Charisma

Member
Проверенный пользователь
Почему весь реалм? При трансе она становится же персональной, транс идет на перса, даже не на аккаунт, да и маунты же есть боешные.

 

Charisma

Member
Проверенный пользователь
Может, фамилька тогда, а не БоЕ?

А фамилька то при чем?) если речь идет о зеленое бое шмотке.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему весь реалм? При трансе она становится же персональной, транс идет на перса, даже не на аккаунт, да и маунты же есть боешные.


Я к сожалению не помню этих тонкостей, если БОЕ при трансе становится персональным, то стоить будет 90 эфира. Мне казалось, что не становится, можно не надевая затрансить и передать дальше, но я не тестил.

 

Charisma

Member
Проверенный пользователь
Да, бое становиться персональным, иначе затрансить просто нельзя. Если даете добро, то кому и куда обращаться?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишите тиккет в игре примерно такого содержания "Прошу выдать мне за донат шмотку (ссылку на вовхед), Агис сказал, что она по 90 эфира уйдёт, прошу учесть скидки, мой онлайн обычно с хх хх до хх хх"

А дальше оставляете тиккет висеть и играете себе спокойно на том чаре, с которого повесили тиккет. Когда вы окажетесь одновременно онлайн с донат-админом мопа, модеры вас сведут. Сидеть его ждать не нужно, обычно за сутки двое игроки с гмом сами по себе встречаются. Если до послезавтра никто не выдаст шмотку - напишите мне в пм со ссылкой на эту тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху