Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сказания о Тернистой долине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thinkforme

Well-known member
Ивент-менеджер
qim8.jpg

qirq.png

Scaz.png

qir6.png

Все мы когда-либо вспомним наш путь в Тернистой долине.
Для кого-то это великое прошлое, за спиной которого на счету бессчётное количество убийств,
А для кого-то страшный сон, в который не хочется возвращаться.


Scaz.png

qiri.png

Участникам данного мероприятия необходимо написать рассказ или стих о воспоминаниях и сделать скриншот в локации Тернистой долины.
На скриншоте и в написанных творениях будет учитываться антураж и креативность идеи.

Scaz.png

qiru.png

Запрещено нарушать правила проекта
Запрещено использовать графические редакторы.
Запрещено оставлять посты, не относящиеся к конкурсу

Начало конкурса: 17.09.2023
Окончание конкурса: 27.09.2023
Итоги конкурса: 30.09.2023

Scaz.png

qir4.png

1. Ваш ник, патч и реалм
2. Рассказ или же стих о вашем воспоминании
3. Скриншот вашего персонажа без игровых панелей (загруженный на хостинг egammi.com)


Заявки не по форме не принимаются.
Scaz.png

qirB.png

Первое место - 300 токенов
Второе место - 275 токенов
Третье место - 250 токенов
Одобрено. 15.09.23. Stellarium
 

Topgamerintheworld

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Warorck, Pandaria x1
2.
Долгие годы я слышал легенды о загадочном Бенгальском тигре, обитающем где-то в Тернистой Долине. Рассказы о нем передавались из уст в уста, но никто никогда не видел этого таинственного зверя. Это было вызовом, который я решил принять на себя.

Я готовился к этому путешествию долго и тщательно, собирая все необходимое снаряжение и информацию о местности. В день отправления мое сердце билось в унисон с бескрайней страстью и азартом. Я мечтал стать первым человеком, который увидит этого загадочного тигра и, возможно, даже дружественно приручит его.

По прибытии в Тернистую Долину, меня встретила красота и дикость этих мест. Леса были непроглядными, а реки быстрыми и холодными. Я встречал опасности на каждом шагу, но моя цель была сильнее всех испытаний.

Дни и недели превратились в месяцы, а моя решимость оставалась неизменной. Однако, как только надежда начала угасать, и мои силы изнемогали, я осознал горькую правду. Бенгальский тигр оказался не более чем легендой, мифом, сказкой, которая манила меня в опасные глубины Тернистой Долины.
Отчаяние охватило меня, и я понял, что моя мечта никогда не сбудется. Не осталось ничего, кроме как принять это, как урок о том, что не все легенды становятся реальностью. Я медленно подошел к великолепному водопаду, стекающему с высоких скал, и беззвучно прыгнул в его пучину.

С этим прыжком я покончил с собой и своей мечтой. Мир Тернистой Долины, где природа и опасность переплелись, встретил меня своей прохладной объятиями. И в этот момент я понял, что даже в поражении можно найти свою собственную, удивительную историю.

3. https://egammi.com/images/2023/09/18/qiIw.jpg
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Roliwag Legion x100
2. Моё первое знакомство с WoW произошло в «далёком» 2015 году :) И после стартовых цепочек в Элвине и всякого мрака и жуткостей Темнолесья, Тернистая Долина - моя первая обширная локация, при входе в которую уже сразу в Лагере Повстанцев с «распростёртыми объятьями» тебя встречали разбойники, чтобы «поздороваться»! Сразу вспоминается много моментов: и первое знакомство с Хемингом Эрнестуэйем и его любимыми квестами по зачистке всей живности, один из которых - убийство тигра Короля Бангалаша – который впервые был чуть ли не рейд-боссом. Это и тролли Гурубаши, огры, рыбалка за фамильным колечком и фарм страничек романа "Зеленые холмы Тернистой долины". Но особое воспоминание, это, конечно же, Пиратская Бухта, без которой Тернистую не называли Варкрафтовым Вьетнамом, когда проходя мимо Костоломов нельзя было даже чихать, ибо сразу начинался кипишь :) А уже на хай уровнях – это конечно же фармёжка всего что двигается на «Адмирала Кровавого Паруса» с вечными баталиями с противоположной фракцией на это звание, а кто решался идти дальше – то уже гринд пиратов для «Чокнутый». В завершение, хочется отметить подземелье тернистой Долины «Зул'гуруб» – где каждую неделю всеми твинами была тщетная попытка выбить пантерку, и арена Гурубаши, где каждых 3 часа огромная толпа месилась за попытку открыть сундучок, забывая обо всём и не видя ничего вокруг себя, когда рога в инвизе уже втихую делает свои грязные делишки и лутает сундучок :)
3. https://egammi.com/image/qiLp
 

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Лисарулит Legion x100

2. Тернистая долина столь же прекрасна сколь и смертоносна.
Мой путь лежал через Сумеречный лес ,а далее в Тернистую долину. Мои уровень достиг только чуть выше 27,и тогда я поняла что совершила ошибку .Тернистую долину следует избегать игроками ниже 30-го уровня, и даже тем кто выше 30-го уровня рекомендуется путешествовать с друзьями и группой. Многие игроки высокого уровня любят ганкать низкоуровневых игроков. Только самые смелые способны пойти сюда в одиночку. Тернистая долина населена большим разнообразием зверей и враждебных существ. Тут и Наги охотятся вдоль побережья и пираты Черноводья мерзкая группа разбойников, обосновались в Пиратской бухте. Также в долине мне попадались лагерей огров.У юго-восточного побережья находится остров Жагуаро, где проживает огромная горилла Король Мукла. Но самая главная достопримечательность это же конечно легендарная "АРЕНА ГУРУБАШИ" .Оно словно Кализей древнего рима, где когда то гладиаторы сражались на выживание как один на один,так и целыми гильдиями. Эта арена не похожа на другие. Тут не бывает друзей. Союзы создаются и распадаются в мгновение ока. Орда против Альянса, Альянс против Альянса, Орда против Орды... Тут возможно все. Все против всех .Тернистая долина остается диким и местом полным опасностей, за что мы все ее так полюбили...
3 .https://egammi.com/image/qi7b
 

Saynomore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Restealth Legion x100
2.

Наше племя было издавна сильнейшим,
Гурубаши гордо мы звались.
Под эгидой опытных старейшин
С Зандаларами столетьями дрались.

Поклонялись кровожадному Хаккару,
Пил он кровь всех неугодных нам,
И дары несли под грохот барабанов
К Зул'Гуруба каменным вратам.

Но, увы, как короли не правят вечно,
Так и тролльский звёздный час прошёл,
И стрелы той ржавой наконечник
Глубоко в плечо моё вошёл.

С той поры Тернистая Долина
Как магнит притягивает всех.
Приключенцы, хлынув как лавина,
Проливают кровь, ища успех.

И сражаются за славу на Арене,
И с пиратами друг другу глотки рвут.
Истребляя всех зверей в округе,
Добывают свой бесценный лут.

Ну а бедным троллям что же делать?
Чтоб хотя б на миг вернуть покой,
Мы в руинах городов старинных
У костра танцуем под Луной.

3. https://egammi.com/image/qiE5
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
1. Luanloud Legion-uwowx100
2.

Долина работает круглые сутки,
Двадцать четыре часа мясорубки,
Очередь в пять миллиардов людей —
Мы выходим оттуда повелителями зверей.
Хорошо экипированным, красиво затрансеным,
Меня принесут моим верноподданным,
Будь я рог, пал, маг, хант, прист, вар —
Всё равно я стану повелителем зверей.
Утро пасмуром простудит тернистую слякоть,
Непроснувшиеся гоблины пытаются плакать,
Греет в кистях рук носы с клинками титанов,
По три голды ей отсыпем, по адскому пуншу и в Тернистую долину.
Смакуя жрёт тросы прямоугольная пропасть,
Ща зачаримся и забафаемся, ещё по адскому пушну и в Тернистую долину.
Ползите ко мне — моё тело ваш дом,
Скоро я стану вашим повелителем.

3. https://egammi.com/image/qiEB
 

marko84

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Геберд legion x100
Я вспоминаю, как задорно было ,
в чудесные былые времена.
Как из-за сундука арену Гурубаши кровью затопило,
как будто был там Сатана.

А фармя опыт,
частенько кто-то тебя да й угробит.
А сколько возле Хемингуя было трупов,
ох уж эти любители зарубов.

Но хватит о плохом,
Тернистую долину хочется пройти напролом,
по очень длинной дороге с деревьями по боках,
так и хочется пройти через неё пешком.

https://egammi.com/image/qiYq
 

Thinkforme

Well-known member
Ивент-менеджер
Победителями становятся:

Первое место - Restealth
Второе место - Warorck
Третье место - Luanloud

Те, кто не занял призовое место, получают 50 токенов за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху