Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скидка 50% ко дню защиты детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
По итогам голосования за сервер в мае занял первое место и получил забаное письмецо.

http://egammi.com/images/2016/06/03/KEpK.jpg

1к бонусов это жалкие 250 эфира. За первое место положено 500. Где еще мои 250 монет?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я так поняла, вы хотите перевести бонусы в эфир на х1? Просто на других рилмах 1к бонусов = 500 эфира, на х1 =250

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Нет, ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа, не так =) За первое место должно быть 500 эфира, т.е. 2к бонусов. Мне прислали только 1к, что равно 250 монетам. Где еще 1к?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа, не так =) За первое место должно быть 500 эфира, т.е. 2к бонусов. Мне прислали только 1к, что равно 250 монетам. Где еще 1к?

Я не выносила приговор) Я уточняла рилм

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Нет, ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа, не так =) За первое место должно быть 500 эфира, т.е. 2к бонусов. Мне прислали только 1к, что равно 250 монетам. Где еще 1к?

Я не выносила приговор) Я уточняла рилм



Я только на ЛК х1 играю. Это все знают. Да, все знают.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
С недавнего времени награды за ТОП 3 голосующих такие:

1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

 

Iloverain

New member
BANNED
а можно посмотреть ТОП 3 за МАЙ я просто тоже голосовал неплохо! :)

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
С недавнего времени награды за ТОП 3 голосующих такие:

1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Что значит, с недавнего времени? Чье это решение? На основании чего вообще это сделано?


Я так поняла, вы хотите перевести бонусы в эфир на х1? Просто на других рилмах 1к бонусов = 500 эфира, на х1 =250

То есть, если Devillish права, получается, что для всех реалмов награда осталась прежней, а для х1 ее урезали в два раза? И это при, том что у нас самый дорогой донат.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Если быть точным, то с января 2016 года вместо эфира, выдаются токены. Решение - это администрации сервера uwow.biz. Сделано - это на основании того, что бы заменить весь эфир токенами.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Armadon, я вообще-то сейчас не об этом. 1к токенов - это 250 эфира на ЛК х1. За первое место в голосовании выдают 500 эфира. Получается, что награда за голосование снижена в два раза.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Я понимаю о чём речь, токены выдаются на аккаунт, а не на персонажа, если мы будем выдавать 2000 токенов, на x1 это будет 500 эфира, то на фане - это будет 2000 эфира, тоже как бы многовато, потому пришлось взять среднее число.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Я понимаю о чём речь, токены выдаются на аккаунт, а не на персонажа, если мы будем выдавать 2000 токенов, на x1 это будет 500 эфира, то на фане - это будет 2000 эфира, тоже как бы многовато, потому пришлось взять среднее число.

Это гениально! То есть вы тупо уровняли все реалмы через токены. Это шедевр! Вы в министерстве экономики РФ не подрабатываете случайно?

Еще раз перечитайте то, что вы написали. Даже если взять среднее число в 1к бонусов, оно все равно переводится в разное количество монет на разных реалмах. Если я играю только на х1 и знаю, что согласно правилам сервера за первое место дают 500 эфира, то я и хочу видеть 500 эфира в сумке. Мне по большому счету плевать, сколько там на фане монет будет, мне мой реалм важен.

Вы изначально сделали ошибку в том, что стали высылать бонусы токенами в личный кабинет. Нужно было оставить выдачу призов эфиром конкретному игроку. Хотите делать донат через токены на аккаунт - ваше право, но с призами за голосование это просто тупиковый путь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху