Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Слишком сильны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У моего паладина на тесте скорость передвижения 230% с лишним когда у обычных игроков 100% и 130% с ускоряющими способностями на несколько секунд это нормально?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Что именно понерфить? Итем работает верно
 

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Итем работает верно но на офе не было расчитано что игроки будут собирать по 130 искуссности и бегать быстрее маунтов, по этому у нас от паладинов невозможно убежать или ударить их. Баланс этих лег не рассчитан на баланс пиратки и все кто не может одеть такую же легу страдают
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Видимо просят сделать кастомную правку, с поправкой на тот факт что на офе никто не мог собрать таких статов и не ожидал, что лега будет работать вот так вот.
Оставлю своё мнение: Я паладин, 130 искуси и аграмарки, и составить мне конкуренцию сможет только другой паладин, остальные по мне просто не попадают из за лагов сервера и бешеной скорости, и наверное это не очень честно
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Смотрите, вы описываете это все в донат раздел, где я и мой коллега не занимается тем, что вы просите. Но я могу передать разработчикам, что вы имеете в виду. Но чтоб разрабам это передать, надо описание проблемы и возможно предложение варианта с условными или действительными цифрами, чтоб они могли что-то придумать.
В донат разделе я, лично я, помочь вам не могу. Потому, что от меня зависит:
а) наличие предмета в донате
б) его работоспособность.
В первом случае убирать итем их доната нельзя, так как он там давно, это не исправит его наличие у игроков. Отбирать у игроков тоже нельзя.
Во втором случае - работоспособность предмета верна.
И выходит, что по моей специфике работы проблем в донате нет.
Поэтому, если вы опишете пример с какими-то цифрами, ссылками на итемы и общей характеристикой проблемы, то я смогу ее передать разрабам. Но в теме, где просто говорят " донатеры имеют преимущество", при то с предметом, который работает верно, я помочь не могу
 

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Смотрите, вы описываете это все в донат раздел, где я и мой коллега не занимается тем, что вы просите. Но я могу передать разработчикам, что вы имеете в виду. Но чтоб разрабам это передать, надо описание проблемы и возможно предложение варианта с условными или действительными цифрами, чтоб они могли что-то придумать.
В донат разделе я, лично я, помочь вам не могу. Потому, что от меня зависит:
а) наличие предмета в донате
б) его работоспособность.
В первом случае убирать итем их доната нельзя, так как он там давно, это не исправит его наличие у игроков. Отбирать у игроков тоже нельзя.
Во втором случае - работоспособность предмета верна.
И выходит, что по моей специфике работы проблем в донате нет.
Поэтому, если вы опишете пример с какими-то цифрами, ссылками на итемы и общей характеристикой проблемы, то я смогу ее передать разрабам. Но в теме, где просто говорят " донатеры имеют преимущество", при то с предметом, который работает верно, я помочь не могу
Хорошо спасибо
На скринах которые я кинул раньше в чате написана скорость персонажа в процентах. Вот тут например она 237% https://egammi.com/image/qig5 и 293% вот тут при проке амантула https://egammi.com/image/qig6. Нормальная скорость игрока это 100%, то есть владелец https://www.wowhead.com/ru/item=132443/поступь-агграмара больше чем на 100% быстрее обычного игрока наполовину быстрее маунта. Такая скорость появляется из за донатных статов в 130 мастери которые не собираются игровым путем и я понимаю что шмотки не отобрать но саму легу можно было бы пофиксить потому что владельцу этой леги нельзя ничего сделать что бы хотя бы убежать от него
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
но саму легу можно было бы пофиксить
Нет, не можно было бы, фиксят - это когда что-то работает не так как нужно, здесь же эта лега работает по офе, и никто ее менять не будет. Тогда поднимется вой со стороны недонатных латников, которые честным путем набрали себе чуть меньше мастери и радовались жизни, быстро бегая и шустро собирая треш в ключах. Это особенность текущей системы доната, и если тебя что-то не устраивает, тебя тут никто не держит.
 

Keisi

DB developer
Разработчик
будет смешно звучать, но давайте все имбовые легендарки снова кастомить с модификаторами на эффекты, а еще лучше - вырубать их эффекты вообще, когда будет пул режима пвп-талантов
почему так? а вот думаю сообщество игроков выразит гораздо больше недовольства, если кастомить эффекты только по отдельным предметам

и даже если это случится и некому просто будет из игроков оценивать ощущения в аутдоре , а вони будет еще больше
и не расчитываю просто на адекватную конструктивную информацию, так как игроки зачастую не могут выяснить причинно-следственную связь
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Я конечно не аутдорщик
Но если рассинхрон на БГ мешает
То я представляю, что там в аутдоре
Помянем аутдорщиков
А хотя стоп
Аутдорщики это же на 90% паладины на этом сервере
То есть среди этих розовых любителей кожаной флейты должна быть полная синхронизация между собой за счёт их капа искуси и лег
Пусть дальше дырявят друг друга с любой скоростью, которая им нравится
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я конечно не аутдорщик
Но если рассинхрон на БГ мешает
То я представляю, что там в аутдоре
Помянем аутдорщиков
А хотя стоп
Аутдорщики это же на 90% паладины на этом сервере
То есть среди этих розовых любителей кожаной флейты должна быть полная синхронизация между собой за счёт их капа искуси и лег
Пусть дальше дырявят друг друга с любой скоростью, которая им нравится
Ты полностью прав, но никакого синхронна между игроками на большой скорости нет, более того появляется критичная зависимость от пинга
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
будет смешно звучать, но давайте все имбовые легендарки снова кастомить с модификаторами на эффекты, а еще лучше - вырубать их эффекты вообще, когда будет пул режима пвп-талантов
почему так? а вот думаю сообщество игроков выразит гораздо больше недовольства, если кастомить эффекты только по отдельным предметам

и даже если это случится и некому просто будет из игроков оценивать ощущения в аутдоре , а вони будет еще больше
и не расчитываю просто на адекватную конструктивную информацию, так как игроки зачастую не могут выяснить причинно-следственную связь
Нуу вообще, когда нерфили плечи и валиру для рог - сообщество не очень то воняло(кроме меня, да), да и вас тогда их мнение не особо волновало
Ну и проблемой тех правок было то, что они по сути никак не меняли ситуации между обычными игроками и донатерами, ведь 50% Крита у фул роги - это не то, что у обычного из за банальной разницы в уроне.
Я свой мс вполне спокойно разгоняю до 350%+ и это все же немного другое, чем если бы кто то просто хилился чуть больше
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну и это по сути кастомная мера, на фоне сложностей с починкой рассинхрона
 

Keisi

DB developer
Разработчик
могу вкрутить на фоне активного пвп ограничение ... ну например, легендарка упрется в показатель 100% отдачи своего бонуса, суммировать мувспид по прежнему можно будет за счет других бонусов, а на практике это будет выглядеть как не выше 220% (учитывая 20% скорости от третичной статы)
 

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
могу вкрутить на фоне активного пвп ограничение ... ну например, легендарка упрется в показатель 100% отдачи своего бонуса, суммировать мувспид по прежнему можно будет за счет других бонусов, а на практике это будет выглядеть как не выше 220% (учитывая 20% скорости от третичной статы)
я надеюсь что такие ограничение смогут сделать игру лучше по этому давайте попробуем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху