Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно купил не тот предмет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slipoint

New member
Проверенный пользователь
Вчера купил маунта "поводья оскверненного грознокрыла" , не знав что для того чтобы его изучить необходимо иметь дружелюбие с фракцией орден Пробудившихся. Я искал нпс этой фракции , но их нет , я прочитал вроде как (вроде как!) для того чтобы они появились необходимо пройти гарнизонную компанию после 3 уровня гарнизона , но проблема в том , что в гарнизоне работают далеко не все квесты , а я даже не знаю какие из них на компанию. Пожалуйста помогите , если можно либо прописать мне это дружелюбие , это не так уж и много , либо какнибудь вернуть маунта, заранее спасибо. Ник персонажа - Slishkom (разбойник альянс)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Пока ждём моих коллег, которые подскажут, дайте пожалуйста ссылку на маунта с вовхеда и назовите игровой мир, на котором играете

 

slipoint

New member
Проверенный пользователь

slipoint

New member
Проверенный пользователь
Проверьте возврат

проверил , все на месте , спасибо большое , всего вам наилучшего )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху