Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

случайно вернул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tirael03

Member
Проверенный пользователь
прошу срочного ответа на перса играть хочется

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
прошу срочного ответа на перса играть хочется


Срочных ответов не будет. Раздел рассматривается раз в сутки мной и раз в сутки Devillish.

То, что вы совершили ошибку и просите нас исправить последствия ваших действий и то, что вам хочется играть при этом - это ни разу не повод бросать дела, двигать всех игроков и ставить на вашу проблему пометку "срочно". Обычная заявка с обычной помощью игроку, которая обрабатывается в обычном порядке, вместе с заявками всех остальных игроков, которым тоже нужна помощь.

Заявку передал Блэкманосу, в пределах 72 часов он её обработает и я отпишусь сюда о результатах.

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
такой простой мало того что в первом посте у тебя 935/965 а в новом посте обе 965,так еще и на другого перса хочет,ишь какой
а если по теме,на других персонажей не восстанавливают шмот,хочешь другому персу шмот,сдавай текущий донат шмот/купляй токены и покупай другому персу шмотки

 

Tirael03

Member
Проверенный пользователь
такой простой мало того что в первом посте у тебя 935/965 а в новом посте обе 965,так еще и на другого перса хочет,ишь какой
а если по теме,на других персонажей не восстанавливают шмот,хочешь другому персу шмот,сдавай текущий донат шмот/купляй токены и покупай другому персу шмотки

Чувак я у тебя спрашивал твоего мнения? нет. Так что забери свое место и засунь его куда по дальше. Решать возвращать мне шмот или нет это решать не тебе а администраторам так что давай иди отсюда

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
такой простой мало того что в первом посте у тебя 935/965 а в новом посте обе 965,так еще и на другого перса хочет,ишь какой
а если по теме,на других персонажей не восстанавливают шмот,хочешь другому персу шмот,сдавай текущий донат шмот/купляй токены и покупай другому персу шмотки


Чувак я у тебя спрашивал твоего мнения? нет. Так что забери свое место и засунь его куда по дальше. Решать возвращать мне шмот или нет это решать не тебе а администраторам так что давай иди отсюда
А ты не груби. Дкк тебе всё правильно сказал.
 

Tirael03

Member
Проверенный пользователь
такой простой мало того что в первом посте у тебя 935/965 а в новом посте обе 965,так еще и на другого перса хочет,ишь какой
а если по теме,на других персонажей не восстанавливают шмот,хочешь другому персу шмот,сдавай текущий донат шмот/купляй токены и покупай другому персу шмотки


Чувак я у тебя спрашивал твоего мнения? нет. Так что забери свое место и засунь его куда по дальше. Решать возвращать мне шмот или нет это решать не тебе а администраторам так что давай иди отсюда
А ты не груби. Дкк тебе всё правильно сказал.

я твоего мнения тоже не спрашивал я жду ответа Администратора а не форумных героев

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
такой простой мало того что в первом посте у тебя 935/965 а в новом посте обе 965,так еще и на другого перса хочет,ишь какой
а если по теме,на других персонажей не восстанавливают шмот,хочешь другому персу шмот,сдавай текущий донат шмот/купляй токены и покупай другому персу шмотки

Чувак я у тебя спрашивал твоего мнения? нет. Так что забери свое место и засунь его куда по дальше. Решать возвращать мне шмот или нет это решать не тебе а администраторам так что давай иди отсюдаА ты не груби. Дкк тебе всё правильно сказал.

я твоего мнения тоже не спрашивал я жду ответа Администратора а не форумных героев
Ну жди, админы тебе ответят примерно так же.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Чет я вообще не поняла, что происходит. Как так вышло, что на другом персонаже у вас тоже пропали 2 шмотки? И там что ли случайно вернули или что вообще происходит?

 

Tirael03

Member
Проверенный пользователь
Можно в лс расскажу?) мне самому стыдно что я набудрил

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но мы сможем работать только через этот раздел. Я не смогу вам помочь по личным сообщениям. Так как я пытаюсь вам помочь исправить вашу ошибку, мне потребуется подтверждение того, что я не просто выдаю вам в игре шмотки, а что я делаю это по вашей ситуации. Вот доказательством этого будет служить эта тема, а переписка в лсе у меня затеряется. Так что описывайте ситуацию сюда

 

Tirael03

Member
Проверенный пользователь
Ок. У меня есть друид у которого 2 куска т20 из гса 965(шапка и перчи), и есть новенький демон лок, Я захотел его одеть и попробовать. Потом я раздонил 2 моих куска за друля, потом купил на лока кристалл 935 и кусок т21(плащ) 965. Потом чутька поиграл потом понял что демо лок полная дичь не наносящая урон. Потом решил раздонить а опять купить куски на друля но лоханулся(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Но вы же описали совсем другую ситуацию, вы писали, что ошиблись. А это была не ошибка при сдаче доната, сдавали вы осознанно, просто потом поняли, что сделали это зря. Я еще могу помочь вернуть шмотки на лока, плащ забрав 413 монет и тринкет забрав 364 токена. Но тут важно понимать, что эти токены у вас должны быть в наличии и что вы больше никогда не сможете вернуть эти предметы обратно, так как выдача пройдет вручную и не будет числится у вас больше как донатная. Это устраивает?

По поводу друида вообще сразу отказываю, так как вот эти ваши манипуляции вообще не подходят под пункт ошибки. То, что вы там передумали 3 раза не обслуживается нашей помощью.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху