Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена фракции целой гильдии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sintara

Member
Проверенный пользователь
Возможен ли перенос целой гильдии на другую фракцию, и сколько это будет стоить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я сиииильно сомневаюсь, что Блэк будет этим заниматься т.к. с переносом людей без их прямого согласия могут потом возникнуть проблемы, но в зависимости от размера гильдии, думаю сума будет исчисляться в тысячах эфира.

Если надо, могу спросить Блэка всё таки.

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Не могли бы уточнить сколько будет стоить перенос 15 персонажей,ну и соответственно самой гильдии

 

Shoyonli

Member
Проверенный пользователь
сделайте дешевле смены фракици....а ту сменить фракцию 1100 рублей надо заплатить это ж капец-

или смену рассы 600 рублей стоит-

Это на х1

Даже на Оффе таких цен не когда не было!


Не могли бы уточнить сколько будет стоить перенос 15 персонажей,ну и соответственно самой гильдии


16 тысяч рублей будет это стоить

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, Блэк и разрабы не готовы этим заниматься, сказали, что вылезет такое кол-во багов при массовой смене чаров вместе с привязкой к гильде и гильдой, что мы задолбаемся восстанавливать чаров потом, а вы вряд ли порадуетесь тому, что воспользовались услугой.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху