Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lllLandalll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Такая тема: я хотел перекинуть нежить на Альянс ( вроде как говорят так можно, но хз, жена вроде видела таких ). Задонатил, купил функцию, а труп оказался в Оргриммаре. Шо делать? Помогите :с
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Нежить нельзя перекинуть за альянс. Те, кого видела ваша же - это алики с морфами расы. Такие можно приобрести в донат вендора за 2к токенов.
Вы приобрели смену фракции, но не провели саму смену и подтвердили окончание процедуры, тем самым вы остались нежитью, верно? Если так, то нам понадобится:
1) ваш ник
2) ваш рилм
3) 2 скриншота : 1 старый до смены, где видно, что ваш персонаж ордынец и 1 новый, после неудачной смены, где вы все еще ордынец
 

lllLandalll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Рогренд
2. 5х Легион
3. Как я скину скриншот, если я даже не думал что такое возникнет? У вас должны отслеживаться денежные транзакции.

Хорошо. А какие расы можно перекидывать?
 

lllLandalll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сейчас глянул морфы ваши и ничего не понял
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Никакие расы перекидывать нельзя. Вы покупаете морф, но при этом вы остаетесь ордынцем. При покупке морфа в чат вам напишет команду, которую лучше записать в макрос и при использовании макроса ваш персонаж ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО будет выглядеть как алик ( ну если вы купили морф расы алика). Этот макрос будет работать на всех персонажах внутри х5 на вашем аккаунте.

Если же вы хотите сменить фракцию на альянс, то вы сможете играть только за ту расу, которая доступна вашему классе за альянс. К примеру если вы чернокнижник блад эльф, то на альянсе вы сможете быть чернокнижником гномом и т.д.
 

lllLandalll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понял вас, спасибо. Есть возможность токены вернуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху