Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сняли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Играю на Legion fun, в новогодних акциях было написано, что появится "бесплатная возможность на каждом аккаунте воспользоваться один раз одной из следующих услуг на выбор: смена ника, расы, фракции, восстановление персонажа (подарок будет доступен с 1 января по 31 января 2020г." Я выбрала одну из них - сменить ник - и с меня списали токены, хотя одна услуга должна быть бесплатной..

 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))) Ну есть такая инфа, да))))

 
Последнее редактирование модератором:

Zloysovux228

New member
Проверенный пользователь
ПХПХПХХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХП=))))))))) Мои соболезнования)0

 
Последнее редактирование модератором:

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))) Ну есть такая инфа, да))))

Ситуация обычная, токены подарочные, платить все равно ни за что не пришлось. Но что за нетипичная странная реакция?
f09f9882.png
К чему этот километровый капс? Боже)


ПХПХПХХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХП=))))))))) Мои соболезнования)0


Еще один чувак с неконтролируемым потоком капса *facepalm*
Я зашла не ради соболезнования, а прост спросить про акцию) Я тут не лежу страдаю, но все равно спасибо ;)

_____________
PS: с целью спама и выпендрежа не пишите, только по вопросу (что логично)


 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

NeytralPRO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ппц, таже ситуация ток с сменой расы, ех зделалы б по нормальному ато фиф розберёш как и где делать.

 

keks94

New member
Проверенный пользователь
Такая же проблема взял рефрак - сняли токены.ладно бы остался ешё один бесплатный рефрак,но нет.
на рефрак другого персонажа требуют токены.просьба разобраться

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день! Играю на Legion fun, в новогодних акциях было написано, что появится "бесплатная возможность на каждом аккаунте воспользоваться один раз одной из следующих услуг на выбор: смена ника, расы, фракции, восстановление персонажа (подарок будет доступен с 1 января по 31 января 2020г." Я выбрала одну из них - сменить ник - и с меня списали токены, хотя одна услуга должна быть бесплатной..

Добрый день, вы использовали услугу?

Весельчакам выдала РО

 
Последнее редактирование модератором:

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Играю на Legion fun, в новогодних акциях было написано, что появится "бесплатная возможность на каждом аккаунте воспользоваться один раз одной из следующих услуг на выбор: смена ника, расы, фракции, восстановление персонажа (подарок будет доступен с 1 января по 31 января 2020г." Я выбрала одну из них - сменить ник - и с меня списали токены, хотя одна услуга должна быть бесплатной..


Добрый день, вы использовали услугу?


Весельчакам выдала РО

Добрый день, спасибо) Да, использовала, сняли 70 токенов как только купила, поэтому уже некуда было деваться и чтобы поиграть дальше персом пришлось войти со сменой ника :(

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это проблема, если бы не использовали бы, мы смоглиб сделать возврат, а так не сможем( На данный моменту слуга 1й бесплатной смены не работает, а разрабы на каникулах)

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это проблема, если бы не использовали бы, мы смоглиб сделать возврат, а так не сможем( На данный моменту слуга 1й бесплатной смены не работает, а разрабы на каникулах)

Почему не работает? Ведь всех заранее предупредили, что она будет работать с 1 января.. А что теперь делать? ._.

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделалибы бесплатный рефрак как на фане лич кинга
Он там всю жизнь бесплатный был
 
  • Like
Реакции: lucy

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Буду ждать возврат токенов, о которых вы сказали в другой теме с той же проблемой) спасибо
на всякий уточню, что legion fun, орда, ник elizabeth

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент всем игрокам были начислены 300 токенов за эти ошибки. Проверьте и отпишитесь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Топикстартер, тему закрываю?

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На данный момент всем игрокам были начислены 300 токенов за эти ошибки. Проверьте и отпишитесь

Ого! Получила) Спасибо вам большое!)


Топикстартер, тему закрываю?

Да, спасибо, что откликнулись)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
2
Просмотры
47K
Сверху