Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Собственно снова связанно с шепотом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я так понимаю вас интересует починка и возврат в вендора. Увы это не к нам, это к разрабам. Знаю, что прогнозы печальные. Не хватает каких-то данных для починок тринкетов с порогами в илвл.

 
Последнее редактирование модератором:

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Devilish,ну как же так? Т.е. Сколирование смогли произвести до 935, подбить хорошие капы увеличения скорости каста тоже смогли,а восстановить не можете? Ну как же так=(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну вот как-то так. Я не разбираюсь в разраберке, передаю то, что мне сказали разрабы

 

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Мда. До того как он сломался,купив его всё было идеально=\
Ладно оставим Шёпот в надежде на его возвращение,такой вопрос когда запустят аргус с Анторусом будет ли аксессуар https://ru.wowhead.com/item=151955/%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&bonus=3610:1472 в продаже?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Опять же, все зависит от доступности ее игрокам) Т.е. открыт ли боссы и мобы с которого дроп, а так же работоспособности тринкетов

 

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Ладно,ждём оставшиеся куски(токены) T20 на пристов, шепот и активацию анторуса=) Спасибо хоть за такую инфу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху