Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Соревнование ПВЕ кто быстрее

ТолькоТы

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предлагаю Соревнование ПВЕ кто быстрее убьет Хладрима.
1 рейд в 40 тел кто быстрее убьет Хладрима по окончанию ивента получают существенный награды типа амантула.
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ничесе ты раскатал губище
 

artemy94

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребята, а почем закртыт раздел пересмотра наказаний?
Пишу себя.
Добрый день.
1. у меня на х100 16 персонажей, 3 или 4 ахилеса, торин, марадд, кельталас, асасин, лотор, громмарш, гулдан, тайлунг, Элрондд друид, имена всех не помню.
2. захожу раз в неделю может 2 раза в неделю в выходные дни. Зашел сегодня в субботу, а там ( приложил на скринах). Большая просьба вернуть аккаунт и персонажей. Т.к. никаких противоправных действий я не совершал, а в аккаунт вкладывал деньги и время. Играю на вашем серваке давно. Хотелось бы играть и дальше, но на своей учетке и с моими персами, а также со всеми вещами, какие у них были. Надеюсь на Вашу помощь. Очевидно что кто-то с моего акаунта произвел операции с золотом как я понял, но это был не я. Большая просьба помочь и подсказать, что делать. Заранее спасибо.
3. Скриншоты приложил
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 4
  • 2.JPG
    2.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 4
  • 3.JPG
    3.JPG
    104.2 KB · Просмотры: 4

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Ребята, а почем закртыт раздел пересмотра наказаний?
Пишу себя.
Добрый день.
1. у меня на х100 16 персонажей, 3 или 4 ахилеса, торин, марадд, кельталас, асасин, лотор, громмарш, гулдан, тайлунг, Элрондд друид, имена всех не помню.
2. захожу раз в неделю может 2 раза в неделю в выходные дни. Зашел сегодня в субботу, а там ( приложил на скринах). Большая просьба вернуть аккаунт и персонажей. Т.к. никаких противоправных действий я не совершал, а в аккаунт вкладывал деньги и время. Играю на вашем серваке давно. Хотелось бы играть и дальше, но на своей учетке и с моими персами, а также со всеми вещами, какие у них были. Надеюсь на Вашу помощь. Очевидно что кто-то с моего акаунта произвел операции с золотом как я понял, но это был не я. Большая просьба помочь и подсказать, что делать. Заранее спасибо.
3. Скриншоты приложил
тебе в пересмотр банов, и если умееш читать она закрыта до 3 числа и-за праздников ... не поиграеш минимум до 3-го числа
 
Сверху