Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Стремительный зульский тигр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли создать кастомный маунт с моделькой зульского тигра http://ru.wowhead.com/item=19902#teaches-abilityно на котором можно было бы летать. В принципе, в игре есть маунты с аналогичными анимациями бега и т.д. на которых можно летать (пантеры ювелирки) но я хотел бы приобрести именно этого маунта. Если это возможно, скажите пожалуйста так же, во сколько токенов обойдется мне это удовольствие.

Реалм Legion x100

 

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну там же анимация бега одинаковая у них. Нельзя разве как-то сделать летающего зульского тигра который будет стоить в 2 раза больше обычного, к примеру? :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летающие маунты делаются из существующих нпц. Вернее кастомная команда, которую мы продаем. Если вы найдете такого нпц, то я погляжу на его полет. Но не знаю, я не обещаю, что продам его. Я буду думать. Меня немного напрягают летающие тигры) Цену я завышать тоже не стану

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему

 

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можете закрывать. Нип-а с моделькой этого тигра в игре нету. Я думал можно из наземного как-то сделать летающего, но раз нет, значит не судьба.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху