Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Субрасы (скрытые в меню создания персонажа цвета кожи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Мне уже давно известно о том, что есть возможность играть за лепрогномов, людей вампиров, некромантов, дворфов разных кланов, огненных друидов, орков всех мастей, пустынных троллей, эредаров и т.д, но они не доступны для выбора. Почему бы не добавить эти морфы в донат? Хотя думаю что это не совсем реализуемо, извините за моё помешательство на кастомизации, но хотелось бы разнообразить игровой процесс. Данные субрасы можно посмотреть в Примерочной на wowhead с галочкой Вкл. опции, доступные только NPC

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Позову коллег с легиона

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Мы можем протестить любой каприз игрока в морфах, но для этого нам нужен ид нпц. Я не нашла в примерочной ваши идеи, возможно не там искала. Но в общем примерочная дает вид образа, но не дает ид нпц с кого этот образ снят. Поэтому, даже увидев вампира в примерочной, я не смогу попробовать его без ида. Добавлять в вендора все, что есть в вовхеаде в плане морфов тоже не есть хорошо, ведь баги могут случаться банально для одного класса, к примеру друида. Вот этот самый друид имеет всякие баги с формами, если на них выдать не подходящий морф. Поэтому подобная процедура возможно через этот раздел. Человек пишет желаемый им образ и ид нпц, я упоминаю стоимость такой штуки ( она не дешевая, 6к токенов если не стандартная раса) и если человека устраивает, я тестю его образ и выдаю вручную в игре.

Если вы захотите, что либо приобрести из морфов, я точно такую же процедуру выполню и для вас. Все, что вам нужно будет создать новую тему с заказом.

 

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Понятно, спасибо за ответ, тему думаю можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху