Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Токены за голоса на MMOTOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, сегодня в 4:01 по МСК, я проголосовал за сервер купив 100 голосов за которые должны были прислать на почту персонажа 400 токенов,

но прошло уже более 10 часов с того момента, токенов так и нет.

http://egammi.com/image/Sa77

Голос был засчитан через час после покупки, прошу администрацию начислить токены.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Учитывая праздник, всё ещё ждём разрабов по вашему вопросу, но, думаю, что в пределах 48 часов ближайших всё решим.

Скажите пожалуйста 413 токенов на вашем балансе, которые я вижу, они на нём и были? Без разрабов не вижу логов начислений токенов, поэтому задаю вопрос напрямую.

 

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Учитывая праздник, всё ещё ждём разрабов по вашему вопросу, но, думаю, что в пределах 48 часов ближайших всё решим.

Скажите пожалуйста 413 токенов на вашем балансе, которые я вижу, они на нём и были? Без разрабов не вижу логов начислений токенов, поэтому задаю вопрос напрямую.

Да были, это токены давали всем кто играл с 10 апреля.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Передал вашу тему разработчику, ждём когда он появится. Мы обязательно отпишемся как только сможем.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разраб появился, через час токены должны прийти, просьба по факту прихода отписаться)

 

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Разраб появился, через час токены должны прийти, просьба по факту прихода отписаться)

Всё пришло, спасибо!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху