Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksardos

Member
Проверенный пользователь
Добрый день!!!

Не можна заказать токенов с банковской картой :angry: :angry: :angry:

Сломан донат Ваш платеж неуспешный показивает!!! :excl: :excl: :excl:

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом непосредственно в платёжную систему с вопросом по поводу того почему они не принимают вашу карту. Донат по картам сейчас у многих игроков проходит, вижу это в логах.

 

Ksardos

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом непосредственно в платёжную систему с вопросом по поводу того почему они не принимают вашу карту. Донат по картам сейчас у многих игроков проходит, вижу это в логах.

Окей спс так и буду делать а то уже раза 5 пробнул и фиг!!!

 

Ksardos

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом непосредственно в платёжную систему с вопросом по поводу того почему они не принимают вашу карту. Донат по картам сейчас у многих игроков проходит, вижу это в логах.

Окей спс так и буду делать а то уже раза 5 пробнул и фиг!!!




штот явно с интеркассом не то :(

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я к сожалению не могу подсказать что именно не то(

Это могут сделать только сотрудники, в крайнем случаем можно попробовать другие платёжные системы, если я всё верно помню, у них была возможность оплачивать картой.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху