Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Токены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksim552

Member
Проверенный пользователь
На счету было более 400 токенов, должны были ещё начислить
По итогу имею на данный момент 126(покупок не совершал)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Дайте пожалуйста логин акка или хотя бы ник и игровой мир любого персонажа на аккаунте, чтобы я мог глянуть логи
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый игрок, вы точно уверены, что ничего не тратили? Я вот наблюдаю вот эти 2 доната у вас на акке на реалме х30
1641545855195.png
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый игрок, вы точно уверены, что ничего не тратили? Я вот наблюдаю вот эти 2 доната у вас на акке на реалме х30
Посмотреть вложение 9032
Скажите пожалуйста, это можно отменить? Просто я этого не делал. Персональные данные не передавал. Пароль сменю в целях безопасности
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Правильно сменили. Я уточню чем в вашем случае можно помочь и отпишусь здесь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Возврат сделали. токены должны быть на месте. По поводу доступа, я рекомендовал бы вам сделать 2 вещи
1) Проверить комп на вирусы, просто на ввсякий. Сделать это можно бесплатной утилитой Dr Web cureit , раньше она неплохо справлялась с задачей, вряд ли сдала по качеству за последние пару лет.
2) Проверить не стоит ли у вас пароль, используемый на других проектах с тем же логином/почтой. Когда проект закрывается чёрт его знает кому они могут пошарить базу. Если пароль такой, то лучше сменить на уникальный.
 

maksim552

Member
Проверенный пользователь
Возврат сделали. токены должны быть на месте. По поводу доступа, я рекомендовал бы вам сделать 2 вещи
1) Проверить комп на вирусы, просто на ввсякий. Сделать это можно бесплатной утилитой Dr Web cureit , раньше она неплохо справлялась с задачей, вряд ли сдала по качеству за последние пару лет.
2) Проверить не стоит ли у вас пароль, используемый на других проектах с тем же логином/почтой. Когда проект закрывается чёрт его знает кому они могут пошарить базу. Если пароль такой, то лучше сменить на уникальный.
Спасибо, все отлично!
Пароль сменил
Благодарю за решение моей проблемы
P.s Благодарю за оперативность и четкость 👌🤝
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху