Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаление бонуса с кольца, легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darlsoul89

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Darlsoul89

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, на тесте тоже не снимаются, подозреваю что на всех шмотках с чарками я не смогу себе удалить доп стат, если блек удалить мне стат с этого кольца вручную, остальные шмотки я все равно не переделаю, обращаться сюда по каждой вещи не вижу смысла, видимо какой-то баг с аккаунтом или глобальный
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну конкретно акк мы в этом починить не можем. Может какой-то из аддонов у вас блочит это. Например аддон на сумку может менять на самом деле положение визуально предмета и он оказывается не в 1 слоте, хотя с аддоном вроде в первом. Попробуйте отключить все аддоны
Добрый день, на тесте тоже не снимаются, подозреваю что на всех шмотках с чарками я не смогу себе удалить доп стат, если блек удалить мне стат с этого кольца вручную, остальные шмотки я все равно не переделаю, обращаться сюда по каждой вещи не вижу смысла, видимо какой-то баг с аккаунтом или глобальный
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С кольца проверьте, должно было удалиться
 

Ravish

New member
Проверенный пользователь
Баг не с аккаунтом. Я со своего плаща т20 для дк не мог удалить. Так же выкидывало из диалога. Но я просто решил забить на это. На плаще чарка на хасту+100 и +2%мс и инженерская приблуда для замедления падения.
При этом с колец зачаренных удалить удавалось без проблем
 

Darlsoul89

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
С кольца проверьте, должно было удалиться
Удалили, спасибо! Но, конечно, в целом это моей проблемы не решает)) Вроде опция есть, но воспользоваться ей не могу. Аддоны и сумки точно не мешают, я на другом персонаже на тесте с дефолтным интерфейсом и без аддонов не мог снять стат у только что купленного предмета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху