Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаление своего персонажа из френдлиста других игроков (опрос)

Нужна ли функция

  • ДА

    Голосов: 14 31.8%
  • НЕТ

    Голосов: 30 68.2%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Вообще, даже при непопулярности функции, лучше её реализовать, да и развивать донат систему давно пора. На каждый функционал(даже не востребованный) найдётся покупатель. Как минимум он мешать не будет(тем более что всё в добровольном формате). Единственное чтоб он баги не вызвал, + предупредить что возврата за "ошибочную покупку" этого функционала не будет(если соотв. он не вызовет багов).
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предложение: Реализуйте платную возможность освобождения имени для персонажа.
Пример: Учетная запись не проходила авторизацию год - занятые ники на этой учетной записи можно освободить за деньги.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Пополнять ассортимент донат услуг можно и нужно. Реализация быстрая, и доход серверу такой же.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Не очень понимаю смысла этой функции. Другие способы чека игроков все равно никто не отменял, а для защиты от ганкеров у нас уже есть премиум. По этому считаю что это будет лишней тратой сил и ресурсов
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Да какие силы и ресурсы... это не тонны кода заново пилить же.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Чтоб понять стоит это делать или нет, нужно сначала понять для какой практической цели эта функция нужна
Ибо пока что в этой теме ток один пример использования логичный был, при этом пересекающийся с тем что запрещено на сервере


Да какие силы и ресурсы... это не тонны кода заново пилить же.
Новый функционал и еще нужно подумать как эту функцию реализовать, потом реализовать так чтоб не вылезло других проблем, потом еще это всё протестировать, а потом возможно еще повторить всё с второго шага

А главный ресурс это время которое можно потратить и на другие дела
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Эта функция работала и раньше... до объединения орды и альянса. Покупаешь рефрак. Юзаешь его и вуаля. Ничего лишнего и никаких багов прочей ерунды.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
И эта фишка работала годами на серверах Uwow до реализации слияния орды и альянса.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Эта функция работала и раньше... до объединения орды и альянса. Покупаешь рефрак. Юзаешь его и вуаля. Ничего лишнего и никаких багов прочей ерунды.


Функция написанная с нуля и фича которая происходила по причине того что в друзьях не мог находится член енеми фракции
Одно и тоже прям :ROFLMAO:
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Да не важно. Годами работало и всем нравилось)))

Что не важно? Ты вообще читаешь что пишешь и на что отвечаешь?

Готового функционала под всё это НЕТ, и похер вообще что раньше из друзей удаляли через ту фичу.
 

Айя

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для поощрения торговцев персами? Функция супер не нужная.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем почитала переписку и считаю, что мы нашли тот фактор, который значительный для решения данного вопроса. Действительно этой функцией могут пользоваться для продажи персонажей. Упрощать жизнь продавцам и помогать обходить правила проекта я не хочу, поэтому я закрываю тему и на данный момент считаю, что такая функция не нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху