Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вендор не видит донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу перенести донат с панда х100, на легион х100, стал каждый героем подходить к вендору который возвращает сумму за донат. В сумме купил 4 трини на двух героев, вендор который возвращает суммку эфира с вычетом процента видит их, но http://ru.wowhead.com/item=104406&bonus=0не видит, покупал его локом, потом он стал ходить у меня по аккаунту, сейчас он был на друиде, перекинул обратно на лока, вендор тоже не видит. В шаблоне заявки было написано что будут проверять сколько доната на персонажах которых я укажу, увидит ли администрация этот посох? Мб это баг фамильной вещи, что она ходила по персонажам, на момент доната посох не падал(не дропались фамильные вещи).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не нужно ничего сдавать, мы смотрим при переносе кол-во купленного эфира на чаров, которых вы указали. Что именно вы покупали и можете ли вы это сдать - не важно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху