Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Верховое животное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
или вам нужен черный конь, но только красное сияние заменить на салатовое? Такое скорее всего невозможно сделать
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну попытаться стоит да ;D
можно ли нарисовать летающее верховое животное такое как https://ru.wowhead.com/npc=121112/мрачный-рассвет
только с салатовым цветом вместо красного ;D
Добрый день. Мы не рисуем маунтов, мы сажаем на существующих НПЦ. Я могу проверить этого НПЦ для вас или же вы действительно можете рассмотреть салатого маунта, которого вам предложили ниже
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Извините что лезу в чужую тему. Но к слову об этих конях, хотел бы предложить к рассмотрению добавление полетов всем коням с этой моделью. Такое сделали в ShadowLands . Знаю что у нас Legion и в актуале они не летали, но на легионе мы засиделись и от наземных маунтов толку не особо много. Было бы здорово если б эти прекрасные кони научились летать.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу поменять эту политику на легионе. Дело в том, что она существует давно и понятное дело по этой политике приобретали маунтов ( мы сейчас говорим о "рисовках", оригинальные вообще маунты ни в коем случае не подлежат изменению. )
Когда маунт продается рисовкой ( а именно мы садим на НПЦ как я и сказала выше), то они продаются разными командами и мы не затрагиваем НПЦ. Это значит, что когда я продаю летающего маунта, я продаю команду .donate mount fly, если ездового то ground. Я не могу заменить все граунды на флай ибо не все проданные нпц подходят для полета, хотя бы из-за модельки перемещения по воздуху. А это значит, что все что я могу это продавать сразу коня как флай, но тогда люди, которые давно купили такого маунта ездовым будут явно недовольны.
При покупке человек знает условия маунта и он соглашается с ними, поэтому либо другие идут на такие же условия, либо подбирают маунта, который разрешен в продаже лётным
 

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь
Извините что лезу в чужую тему. Но к слову об этих конях, хотел бы предложить к рассмотрению добавление полетов всем коням с этой моделью. Такое сделали в ShadowLands . Знаю что у нас Legion и в актуале они не летали, но на легионе мы засиделись и от наземных маунтов толку не особо много. Было бы здорово если б эти прекрасные кони научились летать.
так мрачный рассвет летает)
 

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь
тоесть можно сесть на рисовоного маунта да ;D а сколько он будет стоить ?
 

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь
ахахахах тоесть можно заказать рисовку любого нпц типо это будет маунт и сесть на него?:D
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы немного меня запутали. Рисованные маунты я не делаю, мы называем рисовками, но по факту ничего там не рисуем. Вы выбираете НПЦ, который в теории подходил бы под маунта и я пробую посадить на него персонажа. Если он подходит, то я продаю игроку команду, которую он записывает в макрос и этот макрос будет так же садить его на этого НПЦ. Списка НПЦ нет, вы можете просто полетать по миру и посмотреть зверюшек, которые могли бы вам подойти. Только имейте ввиду, что они не меняют размер, а значит надо искать зверя, который примерного размера с маунтами существующими в игре
Стоимость таких команд обычно от 800 токенов
Маунта не будет в коллекции, но команда будет работать на всех ваших персонажах внутри акка и рилма
 

Anyshameow

Member
Проверенный пользователь
оу май, Спасибо ;D тогда тему с конем можно закрывать , НУУУУУ ВСЕЕЕЕЕЕ щас я пойду искать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху