Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внимание! Котики! ТОЛЬКО Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Надеюсь этот заголовок темы привлечет всех любопытных) Но касается эта тема, только Легиона. Суть в чем? Я полагаю, что пора в донат вводить шмот 875ilvl и на мой взгляд игроки уже имеют не мало таких шмоток без доната. Так же возможность в инсте выбить такой ilvl полностью реализована. Тогда почему я создаю эту тему? Все просто. Возможно найдется человек, который докажет, что я сильно ошибаюсь, что игровые персонажи без доната одеты очень слабо и вносить такой донат очень сильно повлияет на баланс между донатерами и простыми игроками.

Если же вы считаете меня правой, я тоже прошу высказываться. А еще лучше со скриншотом. Ну к примеру : "Смотри Девелишка, вот у меня есть шмот 870, 875+ и без доната, вот скриншот"

Ну что? Стартуем?)

На правах рекламы скажу, что оффтоперы все также пойдут отдыхать за чашечкой кофе без доступа к писанине на форуме :excl:

 
Последнее редактирование модератором:
Донатеров всегда меньшинство и большинство донатящих имеют меньший скилл игры. На баланс это повлиять никак не сможет, особенно при настоящей реализацией остального контента, баланс и так не очень-то и есть. Вводите - не бойтесь

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вообще жду когда 905 шмот запилят уже)

 

sillver777

New member
Проверенный пользователь
Я тоже считаю, что можно вводить, так как дисбаланса они не вызовут (и желательно их ввести пока длится акция на донат). Единственная просьба, не завышать на них цену, так как даже цена на шмотки 865 ilvl кусается (очень надеюсь, что вы не выставите на 375 шмот цену в 500 и выше рублей).

 

DuMaH080895

Member
Проверенный пользователь
Чувствую негодование от донативших 865, если введут 875 : ) А так вводить можно, ибо тупо фармя ВБ можно полутать 860+ шмот, особенно, если учитывать текущее состояние с кд на них и их расстановкой.

 
Чувствую негодование от донативших 865, если введут 875 : ) А так вводить можно, ибо тупо фармя ВБ можно полутать 860+ шмот, особенно, если учитывать текущее состояние с кд на них и их расстановкой.

Как вариант можно сделать фри/небольшой % при обмене 865 на 875. Игроки оценят

 

Dmitreor

Member
Проверенный пользователь
"...на мой взгляд игроки уже имеют не мало таких шмоток без доната" С этим я не согласен.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Внесу свои пять копеек :D 875 илвл тоже не шибко большой,как бы не получилось что через месяц после заливки 875,опять не появилась похожая голосовалка,но только с 890+илвл. Сейчас люди в ИК и на мировых боссах одеваются очень быстро.Например я испорченный донатом человек :lol: Для меня и 875 не будет актуальным.Но таких как я единицы на всём сервере.Я вот к примеру купил около 10 вещей 865 и что с ними делать после ввода 875 илвл я не представляю :blink: Ввели бы систему возврата с процентами как на пандах,а то люди задонились, и тут бац через недельку новый илвл подваливает. Попахивает "наедаловом" :wacko: Можно попробовать залить в вендоров 890+ и посмотреть что получится,ну или хотя бы 885+,но к примеру с гнёздами(то бишь с идеальным "проком" чтобы был предмет,как вариант дырка в каждой шмотке) Вот образец к примеру http://ru.wowhead.com/item=139329&bonus=1512:1807:1808 http://ru.wowhead.com/item=139204&bonus=1512:1807:1808 http://ru.wowhead.com/item=139199&bonus=42:1512:1807 http://ru.wowhead.com/item=139203&bonus=41:1512:1807

P.S Да и как вариант неплохо было бы и легендарки уже пробовать заливать,серверу уже 2 месяца,а с легендарками что-то туговато совсем :wacko: :wacko: :wacko:

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
О чем вообще разговор. Сейчас прибегут донатеры. А на форуме их большинство(имхо). И все. Завезите легендарки в донат и все будут довольны. Всем будет пофиг на 875.

А если по делу. По наблюдениям, в лфг только совсем недавно начали стабильно собирать эпохи в любое время. Раньше ходили три калеки и гильдии только. Увидеть сбор пугов в ИК(об) вообще редкость. Отсюда следует вывод-что большинство еще даже в глаза не видело 875+ шмот. Буду честным сам еще не видел ни у кого такой. Только баганые аренки еще в самом начале. А в ИК(гер) насколько мне известно ходит ограниченное кол-во гильдий(если вообще ходят). Но если я не прав прошу пруфы

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Сам то на офе когда-нить видел чтобы было +45 к уровню предмета? Это настолько мизерный процент

Даже смотря на твой скрин. С 895 шеей, Задонатив 10 вещей 865, ты все равно 862. Чувствуешь да в какую сторону я клоню?

И я не против доната. Я лишь говорю что большинство даже 850илвл не нафармило. А вот кому напрокали такие шмотки. Ну лаки, че я могу сказать. У меня всего две закаленки. И те 860(рукалицо). За столько дней как починили закаленки шмотки мне ни 1 не упало.

 
Последнее редактирование модератором:

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не мог пройти мимо. Пожалуй, соглашусь с ораторами, которые высказываются за введение шмота минимум 880 илвла. С ик хм валятся очень хай левловые шмотки, вот например http://egammi.com/image/KfGm, а вот тут ещё лучше http://egammi.com/image/KfGm. Скрины 895 шеи с треша кинули уже) 875 шмот есть у многих игроков, которые фармят хм ика. Ну и повторяясь, моё мнение нужно добавить 880+ шмот, это будет самый оптимальный илвл.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Сам то на офе когда-нить видел чтобы было +45 к уровню предмета? Это настолько мизерный процент

Даже смотря на твой скрин. С 895 шеей, Задонатив 10 вещей 865, ты все равно 862. Чувствуешь да в какую сторону я клоню?

И я не против доната. Я лишь говорю что большинство даже 850илвл не нафармило. А вот кому напрокали такие шмотки. Ну лаки, че я могу сказать. У меня всего две закаленки. И те 860(рукалицо). За столько дней как починили закаленки шмотки мне ни 1 не упало.

Ну фиг знает. Игрокам которые донатятся как правило по фулу,875 илвл будет не вариант совсем я так думаю.А те игроки кто извините экономил на завтраках ради покупки 865-875 тринкета к примеру,она особого профита не даст,да и на таких игроках не шибко-то и разбогатеешь.Но это сугубо моё личное мнение.А говорить про баланс при нынешней работоспособности контента и классов я считаю последним делом.Баланса тут просто нету,и про него говорить стоит где-то ближе к 7.1.5 патчу. Были бы в вендоре 895 илвл вещи я бы давно уже затарился и не парился,бегал бы выбивал маунтов и петов и наслаждался игрой :D :D :D Ибо я не гонюсь за прогрессом в игре,а просто захожу и приятно провожу в ней время.А донат для меня является просто приятным бонусом упрощающим игру. Для донатеров деньги=время,ибо они не хотят задротить, а просто готовы подойти и купить хорошую вещь.


Извиняюсь залил 2 одинаковых скрина, вот тот который 2 должен быть http://egammi.com/image/KfGp

Вот и я о том-же :D 875 это уже не актуал

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Сам то на офе когда-нить видел чтобы было +45 к уровню предмета? Это настолько мизерный процент

Даже смотря на твой скрин. С 895 шеей, Задонатив 10 вещей 865, ты все равно 862. Чувствуешь да в какую сторону я клоню?

И я не против доната. Я лишь говорю что большинство даже 850илвл не нафармило. А вот кому напрокали такие шмотки. Ну лаки, че я могу сказать. У меня всего две закаленки. И те 860(рукалицо). За столько дней как починили закаленки шмотки мне ни 1 не упало.

Ну фиг знает. Игрокам которые донатятся как правило по фулу,875 илвл будет не вариант совсем я так думаю.А те игроки кто извините экономил на завтраках ради покупки 865-875 тринкета к примеру,она особого профита не даст,да и на таких игроках не шибко-то и разбогатеешь.Но это сугубо моё личное мнение.А говорить про баланс при нынешней работоспособности контента и классов я считаю последним делом.Баланса тут просто нету,и про него говорить стоит где-то ближе к 7.1.5 патчу. Были бы в вендоре 895 илвл вещи я бы давно уже затарился и не парился,бегал бы выбивал маунтов и петов и наслаждался игрой :D :D :D Ибо я не гонюсь за прогрессом в игре,а просто захожу и приятно провожу в ней время.А донат для меня является просто приятным бонусом упрощающим игру. Для донатеров деньги=время,ибо они не хотят задротить, а просто готовы подойти и купить хорошую вещь.


Извиняюсь залил 2 одинаковых скрина, вот тот который 2 должен быть http://egammi.com/image/KfGp

Вот и я о том-же :D 875 это уже не актуал



Ну в чем-то ты прав. Это я про баланс. И донатом его не испортить. А по хорошему пусть завезут легендарки-релики-триньки высокоуровневые(да я слышал что у них там чето не получается с реликами). И 3 гнездо в пуху пусть починят. Весь остальной шлак никому не нужен и профита не даст

 

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если смотреть репорты, то подавляющее большинство легендарок не работают, а вводить 10-15 работающих без остальных, ну это такое :)

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Если смотреть репорты, то подавляющее большинство легендарок не работают, а вводить 10-15 работающих без остальных, ну это такое :)

Если открыть список исправлений за ноябрь(эпик) там такой солидный список исправленных легендарок. Насколько исправлено неизвестно. Но основывался я на нем

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я из за ваших крашей по кд 110 апнуть никак не могу, а вы тут уже донат вводите

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху