Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внимание! Котики! ТОЛЬКО Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Я из за ваших крашей по кд 110 апнуть никак не могу, а вы тут уже донат вводите

110 апается максимум за 30 минут :D Бутылка на 300% к опыту+фулл фамильки на чаре=профит :lol:

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
[No message]
 
Последнее редактирование модератором:

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хочу 880 лвл,смысл вводить 875 если уже весь серв фармит всё. + блин ещё бы возврат бы вернуть 865(

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же как и на панде сделайте, купил вещи и не паришься
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Так же как и на панде сделайте, купил вещи и не паришься

На данный момент всё крутится вокруг магического слова-"БАЛАНС"

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я из за ваших крашей по кд 110 апнуть никак не могу, а вы тут уже донат вводите






Так же как и на панде сделайте, купил вещи и не паришься

На данный момент всё крутится вокруг магического слова-"БАЛАНС"




На данный момент я хочу напомнить о обещанных РО за оффтоп. Shore, так как ваше сообщение вообще не является важной информацией по теме, с вас я и начну. Пухлик вам предупреждение, вы ходите очень рядом, но уже отходите от заданной темы.

По сути я могла бы поставить в донат что угодно и не спрашивать мнение, но я считаю, что поступила верно, так как мне важно чтобы игроки могли добиться всего того,что в донате и без доната. Пухлик вы уже высказывали недовольство в других темах и мы лояльно к вам отнеслись, я очень прошу не переходить снова ту грань и высказываться: а) по теме, б) с долей уважения или хотя бы без иронии и сарказма.

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На пандарии вроде не было проблем, со шмотом с осады не наблюдал что бы ныли в чате (На то он и донат) И да о каком балансе идет речь? часть игроков не знает где качать персонажа на х100, как получить артефакт, и что вообще делать на 110 лвл

 

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Поддерживаю за введение вещей в донат. Ну и конечно же хотелось бы легендарные вещи там увидеть -_-

А на баланс игры, донат не очень влияет. Ну ладно панда ПвЕ вещи в ПвП одно время рулили, но на Легионе же на ПвП не влияет твой шмот. Все выравливается системой. А в ПвЕ - ну купил ты донат, ну молодец, повезло какой нибудь гильде с участником в рейде, если игрок конечно умеет своим итем лвл пользоваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Я из за ваших крашей по кд 110 апнуть никак не могу, а вы тут уже донат вводите






Так же как и на панде сделайте, купил вещи и не паришься

На данный момент всё крутится вокруг магического слова-"БАЛАНС"




На данный момент я хочу напомнить о обещанных РО за оффтоп. Shore, так как ваше сообщение вообще не является важной информацией по теме, с вас я и начну. Пухлик вам предупреждение, вы ходите очень рядом, но уже отходите от заданной темы.

По сути я могла бы поставить в донат что угодно и не спрашивать мнение, но я считаю, что поступила верно, так как мне важно чтобы игроки могли добиться всего того,что в донате и без доната. Пухлик вы уже высказывали недовольство в других темах и мы лояльно к вам отнеслись, я очень прошу не переходить снова ту грань и высказываться: а) по теме, б) с долей уважения или хотя бы без иронии и сарказма.



Ну я высказал сугубо личное мнение. Для кого-то 865 илвл кажется вершиной прогресса,а других удовлетворит лишь 895+ илвл. Просто я себя причисляю ко второй категории,так уж повелось с пандарии :D Увы и ах, но я прожённый донатер по жизни видимо.А по поводу недовольных игроков которые жалуются что донатеры опять затащут,они никуда не исчезнут,всегда будет прослойка игроков чем-либо недовольная.А насчёт именно 875 илвл,то он будет актуальным примерно месяц-два максимум.Потом опять придёться создавать похожий опрос.Но дело конечно ваше,при любом исходе голосования буду донатить что дают :D :D :D

 

Ilovekill

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
пили канечно сервер еле пашет зато донат будет и администрации выгода и игроки скорее деньги сольют)

 

kolapa1996

Member
Проверенный пользователь
875 донат еще думаете? сегодня рогу видел с перчами 895 илвл с левантии или как там его. Так что 875 такое уже будет)

 

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не буду говорить какая гильдия, задонатиться фул 875 и начнет ходить в ИК мифик, при этом начнет говорить всем какая она крутая. Не вижу смысла добавлять эти шмотки сейчас. Да, у людей есть 875+ шмот, но блин, это же не фул гир, а 1-2 шмотки. Как писали выше, многие гильдии даже в лицо таких не видели, особенно если они не ходят в ИК об(а то и гер). На данном этапе Легиона я бы лучше пыталась что-то делать с шмотом 920+ илвла, который есть у *многих* людей, а не совала в донат 875, думаю, его стоит ввести через 2 недели - месяц.

 

dranpirise

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У нас кольца плащ плечо голова и кисти с шеей обычно 860 с вб выфармить если повезёт . Много у нас игроков хотябы выше 850? не в пвп шмоте ? ик гер пару ги закрывают ибо дпсят не все классы как положены. Шмот 875 шмот у многих ли? токо перчи наверно.

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Не имеет смысла думать над этим вопросом. Даже сейчас есть те люди которые ноют что донат зло, мягко говоря. А это всего лишь 865. Остается лишь вопрос что делать с уже купленным, и какие будут расценки.
 

oladipos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Лучше бы сделали больше дроп с арен 870+,чем ваш донат

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Лучше бы сделали больше дроп с арен 870+,чем ваш донат


Не всем нравится арена. А донат это отличный способ получить труднодобываемые предметы.
 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
ИМХО.

875 мало, у многих уже просто с вб имеются кованые 880+

Я лично жду пвп трини в донате (так как я их выбить не могу, а на данный момент они самые тру) и шмот с квартала звезд.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Администрация очень правильно поступает, когда следит, чтобы донатеры и фармеры были равны - это важно, банально чтобы не плодились те же невзаимоприятные темы с жалобами друг на друга об оскорблениях, а так же чтобы общий градус напряжённости не превышал норму.

865 уровень шмота был не актуален с самого начала, потому что я, создав чара на х100, сразу же пошёл бить ворлд боссов, с которых половина моего обвеса уже 860 уровня, повышать уровень на 5 - в общем-то ничего не даст, лично мне это понятно.

875 - это тоже не максимальный уровень того, что прямо сейчас РЕАЛЬНО выбить. Да, не всем везёт с рейдами, с гильдиями, кто-то всегда круче, но при желании... любой игрок может добиться того, чего он хочет; попасть в крупную пве гильдию, фармящую топ контент легко и непринуждённо, где рано или поздно оденешься и ты, любитель сидеть долгими часами в ПВЕ контенте.

Мне кажется - это сугубо моё мнение, я ничего не навязываю; пора вводить уже топовый для дополнения донат и делать на нём деньги. На офе скоро выходит 7.2.0 с новыми шмотками. Патч 7.1.5 давно уже существует и он куда более успешный, чем наша БЕТА - на нём тоже другие шмотки и куда более хороший баланс, чем нынешние ваншоты от палов и варов, макросы смерти от рогов и могучие удары по миллиону от пвешных танков, которым место в инстах - я не говорю, что они должны быть слабыми, они должны быть очень живучими, очень жирными, но не бить больше ддшников, да?) Ну, это просто нормально было бы - а это нам на 7.1.5

Я не сомневаюсь, что администрация тестирует новые патчи и через месяцы у нас уже будет возможность поиграть на них, а там и донат другой.

Вводите лучший донат сейчас, его купят, а деньги серверу нужны, просто потому что он стоит не на добровольных началах и вполне себе обслуживается шарящими людьми, которые каждый день трудятся над его работоспособностью. Неработающие легендарки тоже вводите, у них крутой ИТЕМЛЕВЕЛ и это всё равно лучше, чем эпичная шмотка даже без бонуса, а проки, я на 100% уверен, пофиксят и включат (зная опыт прошлых патчей, я уверен, ребята, у вас всё получится). Спасибо.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Администрация очень правильно поступает, когда следит, чтобы донатеры и фармеры были равны - это важно, банально чтобы не плодились те же невзаимоприятные темы с жалобами друг на друга об оскорблениях, а так же чтобы общий градус напряжённости не превышал норму.

865 уровень шмота был не актуален с самого начала, потому что я, создав чара на х100, сразу же пошёл бить ворлд боссов, с которых половина моего обвеса уже 860 уровня, повышать уровень на 5 - в общем-то ничего не даст, лично мне это понятно.

875 - это тоже не максимальный уровень того, что прямо сейчас РЕАЛЬНО выбить. Да, не всем везёт с рейдами, с гильдиями, кто-то всегда круче, но при желании... любой игрок может добиться того, чего он хочет; попасть в крупную пве гильдию, фармящую топ контент легко и непринуждённо, где рано или поздно оденешься и ты, любитель сидеть долгими часами в ПВЕ контенте.

Мне кажется - это сугубо моё мнение, я ничего не навязываю; пора вводить уже топовый для дополнения донат и делать на нём деньги. На офе скоро выходит 7.2.0 с новыми шмотками. Патч 7.1.5 давно уже существует и он куда более успешный, чем наша БЕТА - на нём тоже другие шмотки и куда более хороший баланс, чем нынешние ваншоты от палов и варов, макросы смерти от рогов и могучие удары по миллиону от пвешных танков, которым место в инстах - я не говорю, что они должны быть слабыми, они должны быть очень живучими, очень жирными, но не бить больше ддшников, да?) Ну, это просто нормально было бы - а это нам на 7.1.5

Я не сомневаюсь, что администрация тестирует новые патчи и через месяцы у нас уже будет возможность поиграть на них, а там и донат другой.

Вводите лучший донат сейчас, его купят, а деньги серверу нужны, просто потому что он стоит не на добровольных началах и вполне себе обслуживается шарящими людьми, которые каждый день трудятся над его работоспособностью. Неработающие легендарки тоже вводите, у них крутой ИТЕМЛЕВЕЛ и это всё равно лучше, чем эпичная шмотка даже без бонуса, а проки, я на 100% уверен, пофиксят и включат (зная опыт прошлых патчей, я уверен, ребята, у вас всё получится). Спасибо.

По факту все смс вода. Ничего по делу не сказал нового.
А по факту. Тут все любят бросаться из крайностей в крайность. Ну я скажу, что во время открытия на арене прокали 880+ шмот. У кого-то даже был 900+. Так что давайте введем 900+ шмот.
Как говорили выше, нужно смотреть в целом шмот, а не единичные шмотки которые напрокали сильно. Нужно смотреть на номинальный шмот который выпадает, а не на то что там кому-то дико повезло. Поэтому в дальнейшем нужно рассматривать ИК-хм, как инст который должен проноситься большинством на серве, для ввода шмота 880+
Крупные пве гильдии? 5ти не наберется достаточно крупных которые фармят ик хм по фулу(ну или хотя бы по максимуму)

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Сегодня ИК хм закрывают 5 гильдий, а через месяц уже будет их 25.

И каждые 2 недели повышать итемлвл для донатных шмоток?

Так те кто донатит первые побегут жаловаться.....)

Предлагаю, вводить шмот уровня ИК эпох.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху