Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос на будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я читал тему, цитирую слова Агиса:

Потому что на другом проекте это реализовали на ЛК, а у нас нет? Подгоните реализацию - поставим, не вопрос. Я Блэка уже год прошу сделать трансмут, как на мопе, чтобы всё во всё трансмутилось, он уже пытался, говорит какие-то бока вылезают и багает сильно, так что всю систему трансмута надо перелопатить и не факт что выйдет. Просто подогнать кусок кода к куску кода не всегда выходит, архитектура же разная.



Значит, возможно, в будущем, появится эта реализация. Вопрос. Что будет с нами, кто много чего напокупал красивого и рисованного за деньги?

 
Последнее редактирование модератором:

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я читал тему, цитирую слова Агиса:

Потому что на другом проекте это реализовали на ЛК, а у нас нет? Подгоните реализацию - поставим, не вопрос. Я Блэка уже год прошу сделать трансмут, как на мопе, чтобы всё во всё трансмутилось, он уже пытался, говорит какие-то бока вылезают и багает сильно, так что всю систему трансмута надо перелопатить и не факт что выйдет. Просто подогнать кусок кода к куску кода не всегда выходит, архитектура же разная.



Значит, возможно, в будущем, появится эта реализация. Вопрос. Что будет с нами, кто много чего напокупал красивого и рисованного за деньги?

Аналогично маунтам и вещам купленным за донат. Рано или поздно становиться это доступным для всех.

Считайте что вы били счастливчиком у которого это было раньше других B)

P.s.И тут речь про трансмог(одноручка в топор и т.д.) Думаю ваши рисовки(легендарки)в трансмут не добавят!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Рафаэль верно ответил.

Я не могу предсказывать будущее, если поставят, то с вами ничего не будет, все рисовки останутся при вас. Ну и ставить будут что-то типа того, что щас на мопе, если сможем поставить и возьмём откуда-то реализацию.

Я бы не волновался особо, потому что Блэк уже раз 5 пытался это реализовать на ЛК, но у него не выходило без каких то жутких багов.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху