Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по рубашке с морфом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surrender777

Member
Проверенный пользователь
Собственно думаю задонатить рубашку с морфом но играю друидом в пве(часто меняется морф,но комбат висит почти непрерывно)

Поэтому и вопрос,возможно ли сделать некий пермаментный морф на рубашку? чтобы устойчиво держался (даже при смене обликов) и я не становился медведем/кошкой/совой и т.д.?

Или если с командой,то возможно ли использовать ее в комбате? Будет ли она заменять свой морф друида?

И скажется ли это на цене?

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
С рубашкой такое врятли прокатит, там морф вешается разово. А вот с командой я такую штуку пилил (возможно, что только на моп, но перенести - дело 2-ух минут))

На цене это сказаться не должно, так как так команда работает

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Собственно думаю задонатить рубашку с морфом но играю друидом в пве(часто меняется морф,но комбат висит почти непрерывно)

Поэтому и вопрос,возможно ли сделать некий пермаментный морф на рубашку? чтобы устойчиво держался (даже при смене обликов) и я не становился медведем/кошкой/совой и т.д.?

Или если с командой,то возможно ли использовать ее в комбате? Будет ли она заменять свой морф друида?

И скажется ли это на цене?

У меня куплен морф-гном(через команду). Вот видосик как это выглядит у меня :D :D :D https://youtu.be/seAv7gbz7HQ

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хреново, что оно так выглядит, морф по идее должен заменяться, чтобы путанницы при пвп не было. Визуалка не должна давать преимущество в игровых вопросах, а невозможность сориентироваться в форме нападающего на тебя друида - это преимущество.

 

Werlok

New member
BANNED
Хреново, что оно так выглядит, морф по идее должен заменяться, чтобы путанницы при пвп не было. Визуалка не должна давать преимущество в игровых вопросах, а невозможность сориентироваться в форме нападающего на тебя друида - это преимущество.

Так можно сделать с любыми морфами (Прыгаешь в форму (например в форму кошки ) юзаешь любой морф и вуаля у тебя облик кошки пропал и ты уже в морфе )

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
На арене могу вообще отключить морфы

 
Последнее редактирование модератором:

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Друида видел на бг с морфом изеры, и он выглядит как изера в любой форме, решифтился прямо в бою. Определял форму только по полоске маны/энергии/ярости.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Что-нибудь придумаем, я полагаю..)

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Сделали следующим образом - на арене и бг в обликах морфы юзать нельзя. В остальном всё по-прежнему

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Друида видел на бг с морфом изеры, и он выглядит как изера в любой форме, решифтился прямо в бою. Определял форму только по полоске маны/энергии/ярости.


вот так быть как раз не должно.

Я хочу подчеркнуть, что на арене и бг морф будет отображаться, если вы не в форме зверя или чего-то ещё.

 

Surrender777

Member
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ)Бг конешно жалко ибо вспоминаются все гогельмогели, когда перс бегает размером с крупинку ,но ладно..

Я отпишусь, как подберу стоящий морф.Тему походу можно закрывать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху