Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросчен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.

1) Сам предмет нельзя, но можно сделать рисовку, цена рисовок 800т

2) Не припомню, чтобы я на моп продавала маунта, который морфает игрока, а не садит игрока на нпц. На леге я такого не продам

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По первому возьму, подожду id или в вендора просто. А по второму продавали тогда за 1500 эфирок, но раз тут нет так нет.
 

Rynik

New member
BANNED
Добрый день.

1) Сам предмет нельзя, но можно сделать рисовку, цена рисовок 800т

2) Не припомню, чтобы я на моп продавала маунта, который морфает игрока, а не садит игрока на нпц. На леге я такого не продам

А крыло ночи не морфает игрока?)
Фиал ещё )

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.

1) Сам предмет нельзя, но можно сделать рисовку, цена рисовок 800т

2) Не припомню, чтобы я на моп продавала маунта, который морфает игрока, а не садит игрока на нпц. На леге я такого не продам

А крыло ночи не морфает игрока?)
Фиал ещё )



Эти вопросы к близам) Я не хочу продавать морфающие маунты

ТСу. Немного застряла с открытием нового рилма, завтра обязательно возьмусь за рисовку. Прошу прощения за задержку

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Долго рыла модельку, но похоже на легионе ее удалили вовсе. Возможно вы знаете еще предмет со схожей моделькой?

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну к этой модели единственный DisplayId 13564 должен быть. Если не подойдет, то удален и можно закрывать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну к этой модели единственный DisplayId 13564 должен быть. Если не подойдет, то удален и можно закрывать.

На легионе чуток иначе устроено, но попыталась прицепить, выдало "квадратик". В общем не сработало.

Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху