Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На х5 и так упростили игру работой премака: иди в ключ без ожидания перелета к инсту. Не хочешь платить за прем - лети сам / проси друзей суммонуть / плати 3к голды за телепорт. Прем не влияет на игровой баланс, а избавляет от ожидания и трат времени на фарм репутации.
На х5 упростили прокачку персонажа. Хочешь качаться - качайся. Хочешь со 110 начать - вендор в помощь. Хочешь со 110 с артефактами начать - то же самое. Этого более, чем достаточно.
Я не удивлюсь, что ты игрок, который кроет на х100 ключи 25+, одет в фул донат, и пытаешься продвинуть здесь тему с донатным шмотом, потому что токены тебе некуда тратить.
Ты сам в свои слова вчитайся. Прокачка, прем, арты - избавляют от ожидания и трат времени. Не хочешь летать? Задонать. Не хочешь качаться? Задонать. Не хочешь делать арты? Задонать. В твоей вселенной это почему-то нормально и вполне вписывается в стиль х5. Я например не хочу фармить леги. Для меня это - бездарная трата времени и находится в одной строчке с нормальными для тебя позициями. Например прем для меня - не нормален. За деньги он дает преимущества, которые игровым способом получить нельзя. Это не экономия времени а прямое преимущество. Лишняя для х5 функция явно выбивающаяся на фоне всего остального. Ей место именно на х100. Предметы продающиеся за донат - тоже почему-то нормальны и ни у кого вопросов не вызывают. Хотя это вполне себе актуальный гир, а не стартовые болванки выдающиеся при покупке лвлапа. Купив их - можно сразу бежать в героическую сложность актуального рейда, проскочив огромный пласт ИГРОВОГО процесса, а не просто сэкономить время.
Мне не раз выше, вешали ярлык типочка который пришел с х100 и хочет все и сразу. Но нет. Я пришел сюда именно поиграть в обычный вов, а не в тот в котором сила персонажа зависит от того сколько денег ты слил на релики. Я четко разделяю донат на категории и не пытаюсь тут добиться ввода 985 вещей, сокетов, доп.стат или 101 арта как на х100. Потому что получить в бис одетого персонажа игровыми методами невозможно. Легендарки - вопрос времени. С экономией которого тут, как я могу видеть - никаких проблем нет. Сервер перестал быть бездонатным на моменте появления в вендорах чего-то кроме трансмога с маунтами. У него осталась самобытность в виде отсутствия доната максимального гира, и допстат. Это клево, это интерессно, в ладере больше 5 классов, в это хочется поиграть. Так почему нельзя довести дело до конца и дать новичкам в это поиграть, а не прозаниматься пол года фармом локалок с рарниками
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Раз ты пришел поиграть в обычный вов, играй. И легендарки выбивай также, как обычный игрок.
Не нравится прем - пожалуйста, играй без него, а претензии предъявляй уже не к отсутствию легендарок за донат, а к наличию премака.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Ты сам в свои слова вчитайся. Прокачка, прем, арты - избавляют от ожидания и трат времени. Не хочешь летать? Задонать. Не хочешь качаться? Задонать. Не хочешь делать арты? Задонать. В твоей вселенной это почему-то нормально и вполне вписывается в стиль х5. Я например не хочу фармить леги. Для меня это - бездарная трата времени и находится в одной строчке с нормальными для тебя позициями. Например прем для меня - не нормален. За деньги он дает преимущества, которые игровым способом получить нельзя. Это не экономия времени а прямое преимущество. Лишняя для х5 функция явно выбивающаяся на фоне всего остального. Ей место именно на х100. Предметы продающиеся за донат - тоже почему-то нормальны и ни у кого вопросов не вызывают. Хотя это вполне себе актуальный гир, а не стартовые болванки выдающиеся при покупке лвлапа. Купив их - можно сразу бежать в героическую сложность актуального рейда, проскочив огромный пласт ИГРОВОГО процесса, а не просто сэкономить время.
Мне не раз выше, вешали ярлык типочка который пришел с х100 и хочет все и сразу. Но нет. Я пришел сюда именно поиграть в обычный вов, а не в тот в котором сила персонажа зависит от того сколько денег ты слил на релики. Я четко разделяю донат на категории и не пытаюсь тут добиться ввода 985 вещей, сокетов, доп.стат или 101 арта как на х100. Потому что получить в бис одетого персонажа игровыми методами невозможно. Легендарки - вопрос времени. С экономией которого тут, как я могу видеть - никаких проблем нет. Сервер перестал быть бездонатным на моменте появления в вендорах чего-то кроме трансмога с маунтами. У него осталась самобытность в виде отсутствия доната максимального гира, и допстат. Это клево, это интерессно, в ладере больше 5 классов, в это хочется поиграть. Так почему нельзя довести дело до конца и дать новичкам в это поиграть, а не прозаниматься пол года фармом локалок с рарниками
Говорит я не типочек который хочет всё и сразу я не такой :D Но леги мне топовые дайте сразу на мой класс. Чтобы я не сидел в мификах итд вместе с этими нубами не тратил время на выбивание нужной леги лутая при этом не нужные.От такой красавец прям.Но всё и сразу я нехочу конечно вы чтооо.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ты сам в свои слова вчитайся. Прокачка, прем, арты - избавляют от ожидания и трат времени. Не хочешь летать? Задонать. Не хочешь качаться? Задонать. Не хочешь делать арты? Задонать. В твоей вселенной это почему-то нормально и вполне вписывается в стиль х5. Я например не хочу фармить леги. Для меня это - бездарная трата времени и находится в одной строчке с нормальными для тебя позициями. Например прем для меня - не нормален. За деньги он дает преимущества, которые игровым способом получить нельзя. Это не экономия времени а прямое преимущество. Лишняя для х5 функция явно выбивающаяся на фоне всего остального. Ей место именно на х100. Предметы продающиеся за донат - тоже почему-то нормальны и ни у кого вопросов не вызывают. Хотя это вполне себе актуальный гир, а не стартовые болванки выдающиеся при покупке лвлапа. Купив их - можно сразу бежать в героическую сложность актуального рейда, проскочив огромный пласт ИГРОВОГО процесса, а не просто сэкономить время.
Мне не раз выше, вешали ярлык типочка который пришел с х100 и хочет все и сразу. Но нет. Я пришел сюда именно поиграть в обычный вов, а не в тот в котором сила персонажа зависит от того сколько денег ты слил на релики. Я четко разделяю донат на категории и не пытаюсь тут добиться ввода 985 вещей, сокетов, доп.стат или 101 арта как на х100. Потому что получить в бис одетого персонажа игровыми методами невозможно. Легендарки - вопрос времени. С экономией которого тут, как я могу видеть - никаких проблем нет. Сервер перестал быть бездонатным на моменте появления в вендорах чего-то кроме трансмога с маунтами. У него осталась самобытность в виде отсутствия доната максимального гира, и допстат. Это клево, это интерессно, в ладере больше 5 классов, в это хочется поиграть. Так почему нельзя довести дело до конца и дать новичкам в это поиграть, а не прозаниматься пол года фармом локалок с рарниками
Eсли вы хотите играть в нормальный вов, это он и есть без доната влияющего на игрвой процесс. Ответ вам был дан куратором доната, что легендарные предметы добавлять не будут. Да и какой смысл когда, скоро будет апт и легендарные предметы будут покупатся за сущности. По повду реликов влияющих на дмг, так с легендарными пердметами такая же ситуация, вы задонили бис леги на свой класс и получили прирост урона. Не просто так делали на х5, определенный илвл легендарных предметов игроки фармили сущности, делали квесты чтобы повышать свои легендарки 910-940-970. Сейчас вы начинаете, дайте легендарные предметы, по итогу так можно дойти до чего угодно в донате, все выбили в апте уже т21, поставте его в донат и тому подобные предложения. Нет смысла это размусоливать, вам уже и игроки ответили и администрация, вопрос поднимался, ответ дан. Ответ нет, добавлены предметы не будут в донат систему.
 

Demon30

Пользователь
Пользователь
Может вам стоит просто вернуться назад на свой х100, который своим донатом на все что угодно отпугнул не малое количество игроков в свое время. продолжать донатить на фул гир и быть там папкой. А не переходить на х5 и писать людям на форум что я хочу себе топ легу, дайте мне возможность ее задонатить, потому что я хочу с ребятами показать какой я буржуйский баклажан!? Все начинаеться с малого. Сначала дайте нам леги за донат, дальше дайте нам т21 за донат, дайте нам возможность покупать доп статы в вещи. А спустя какое то время вы найдете ещо какой то сервак и ситуация повториться. Дак может стоит учиться играть не на всем готовом? Если вы хотите быть первыми может попробуете это зделать не на всем готовом? Самим достать леги, одеться в гир.
 

Отменитель

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
(нет ответа с 7го августа!!! дублирую, возможно забыли) Привет! у меня вопрос насчет бонусов, как высчитать сколько мне начислят в конце сезона очков, мб есть где-то информация по этому поводу, если за место в ладдере, то как быть если там китайцы которые переливали арену? вот допустим на скриншоте! (приложу в конце) видно что игрок Nuds находится на 20 месте, если китайцев которые переливали арену убрать со списка он окажется условно на пятом месте, (??) так вот, вопрос, за что всё-таки начисляют бонусы, за место или нет? если от места хоть что-то зависит, как быть с китайцами? где найти полную информацию по этому вопросу?
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 29

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
(нет ответа с 7го августа!!! дублирую, возможно забыли) Привет! у меня вопрос насчет бонусов, как высчитать сколько мне начислят в конце сезона очков, мб есть где-то информация по этому поводу, если за место в ладдере, то как быть если там китайцы которые переливали арену? вот допустим на скриншоте! (приложу в конце) видно что игрок Nuds находится на 20 месте, если китайцев которые переливали арену убрать со списка он окажется условно на пятом месте, (??) так вот, вопрос, за что всё-таки начисляют бонусы, за место или нет? если от места хоть что-то зависит, как быть с китайцами? где найти полную информацию по этому вопросу?
В конце сезона узнаете, пока информации подробной о начислении и за что от куратора миф+ нет. Я просил ее сделать но это будет после уже устоявшегося сезона. Место в ладере само по себе миф+ никакого значения не имеет кроме усиления собственного чсв
 

tibol82

Пользователь
Пользователь
(自7月20日以来没有答案!! 重复,也许你忘了) 你好!我有一个关于奖金的问题,如何计算赛季结束时我将获得多少积分,MB 某处有关于这方面的信息,如果为了在梯子中占有一席之地,那么如果有中国人倾倒竞技场怎么办?让我们在屏幕截图中说!(最后附上) 可以看出,裸体玩家排在第<>位,如果把倒台的中国人从名单上去掉,他将有条件地排在第五位,(?? 那么,问题是,奖金是针对一个地方的吗?如果至少有什么取决于地方,那么中国人呢?在哪里可以找到有关此问题的完整信息?
I don't understand why the Chinese can't be at the top of the list, there is no stupid PVP problem this season (and the problem of excessive PVP income is determined by the server, not designed by us), it is completely fair in this M+ season In this case, if you are ultimately unable to get the top ranking, it can only be said that your skills are not enough. Take the player Nuds you mentioned as a player. We often do M+ activities together, but obviously he is not good enough. Your UWOW official website says that you are the best free server. Are you guys just using this method of contacting GM to weaken Chinese manufacturers to prove that you are the best? What is the difference between this and a child who gets beaten outside and goes home to cry to his mother? We only hope to compete with outstanding players in a fair environment.

Я не понимаю, почему китайцы не могут быть в начале списка, в этом сезоне нет дурацкой ПВП-проблемы (а проблема чрезмерного ПВП-дохода определяется сервером, а не спроектированным нами), она полностью справедливо в этом сезоне M+. В этом случае, если вы в конечном итоге не сможете получить высший рейтинг, можно только сказать, что ваших навыков недостаточно. Возьмите игрока Nuds, которого вы упомянули как игрока. Мы часто вместе занимаемся М+, но он явно недостаточно хорош. На вашем официальном сайте UWOW написано, что вы лучший бесплатный сервер. Ребята, вы просто используете этот метод связи с GM, чтобы ослабить китайских производителей и доказать, что вы лучшие? Какая разница между этим и ребенком, которого избивают на улице и который идет домой плакать матери? Мы надеемся только конкурировать с выдающимися игроками в честной среде.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
I don't understand why the Chinese can't be at the top of the list, there is no stupid PVP problem this season (and the problem of excessive PVP income is determined by the server, not designed by us), it is completely fair in this M+ season In this case, if you are ultimately unable to get the top ranking, it can only be said that your skills are not enough. Take the player Nuds you mentioned as a player. We often do M+ activities together, but obviously he is not good enough. Your UWOW official website says that you are the best free server. Are you guys just using this method of contacting GM to weaken Chinese manufacturers to prove that you are the best? What is the difference between this and a child who gets beaten outside and goes home to cry to his mother? We only hope to compete with outstanding players in a fair environment.

Я не понимаю, почему китайцы не могут быть в начале списка, в этом сезоне нет дурацкой ПВП-проблемы (а проблема чрезмерного ПВП-дохода определяется сервером, а не спроектированным нами), она полностью справедливо в этом сезоне M+. В этом случае, если вы в конечном итоге не сможете получить высший рейтинг, можно только сказать, что ваших навыков недостаточно. Возьмите игрока Nuds, которого вы упомянули как игрока. Мы часто вместе занимаемся М+, но он явно недостаточно хорош. На вашем официальном сайте UWOW написано, что вы лучший бесплатный сервер. Ребята, вы просто используете этот метод связи с GM, чтобы ослабить китайских производителей и доказать, что вы лучшие? Какая разница между этим и ребенком, которого избивают на улице и который идет домой плакать матери? Мы надеемся только конкурировать с выдающимися игроками в честной среде.
https://forum.uwow.biz/forums/razdel-po-ehpoxalnym-podzemeljam.814/
Let's start with something simple. In myth+, you did not receive awards, due to bugs that you used in the raid, as well as in myth+ itself, we don’t consider myth+ topics, there is a section for this on the forum. Go there, and figure out who is better than who, figure it out for yourself, it doesn’t matter to me how strong the player is or not. Punishment comes for the violation and not for the game. Not to mention the fact that you were in a leaked PvP outfit all season, so you can’t talk about honesty.

What does it have to do with the player not being known to me, and the fact that you used bugs. If you are stronger than others, prove it by not having bugs and bringing bugs, as other players do.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему администрация не хочет реализовать гонку прогресса, турниры, с призовым фондом реальными деньгами?

В данный момент темы опубликованы и новость так же. https://forum.uwow.biz/threads/prie...gress-race-antorus-the-burning-throne.308193/
Так же в новости указано: https://uwow.biz/960-otkrytie-reyda-antorus-pylayuschiy-tron-i-gonka-progressa.html
Кислюк
 

Deidarah

Пользователь
Пользователь
Почему бы не обновить модельки Воргенам и Гоблинам как в Бфа? Я думаю что я не один оценил бы это.

В планах реализации это есть. Как сможем так сделаем обновление данных моделей. Ожидайте. Кислюк
 

EastwoodNSK

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация, здравствуйте, а можно поднять шанс дропа "Эликсир древнего знания", мало того что сумку фиг выбьешь, так ещё и фласка падает очень редко. Час качаешься 3 выбиваешь фласку... Спасибо.
У фласки стоит дроп по офу, она не должна с каждого рарника падать, убил 10 рарников выбил 3, вполне нормальный дропп. По офу у нее 6% максимальный шанс Кислюк
 

Shugaring

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Как получить полетный и подводный облик друида на Legion x100? Использовал акционный ап персонажа до 110 лвла.
Здравствуйте изучить его. И это раздел для предложений реалма х5, никакого отношения к х100 и тому что вы спросили не имеет. Кислюк
 

Steinmunn

Пользователь
Пользователь
Пожалуйста, добавьте варианты внешности из Shadowlands. Само дополнение такое себе, но, например, волнистые волосы у эльфиек и раскраски троллей просто шикарны, после этого существующих на момент легиона вариантов внешности маловато.
Все возможно со временем. Нужно над этим работать, когда сможем что-то добавлять об этом будет новость. Кислюк
 

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Планируется ли объединение Легионах5 в кроссерв с другими серверами?
В данный момент нет таких планов. Кислюк
 

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Планируется ли объединение Легионах5 в кроссерв с другими серверами?
Если в ПВЕ стоит явный вопрос с донатом, то в пвп на аренах и бг все не так критично, 1-5% разница не сыграет большую роль, но объединение в пвп позволит повысить общее количество игроков на бг и аренах.
На аренах и бг, вы станите мальчиками которых будут фармить ребята со 101 артом и фул донатом. Вы начните для начала регать пвп когда пишут в игре, вижу игроки периодами спамят рег 2с, рег3с, рег бг, а все в ответ это пве сервер. Онлайна на х5 достаточно чтобы собрать то же ВСГ, просто люди не хотят его регать или думают что пвп мир это где-то не тут. Кислюк
 

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если в ПВЕ стоит явный вопрос с донатом, то в пвп на аренах и бг все не так критично, 1-5% разница не сыграет большую роль, но объединение в пвп позволит повысить общее количество игроков на бг и аренах.
На аренах и бг, вы станите мальчиками которых будут фармить ребята со 101 артом и фул донатом. Вы начните для начала регать пвп когда пишут в игре, вижу игроки периодами спамят рег 2с, рег3с, рег бг, а все в ответ это пве сервер. Онлайна на х5 достаточно чтобы собрать то же ВСГ, просто люди не хотят его регать или думают что пвп мир это где-то не тут. Кислюк
Я сам не с х5 сервера, но в любом случае там есть игроки, которые хотели бы заниматься в пвп и пве, но на своем персонаже с х5. Понятно, что сейчас в объединении смысла пока не так много и я согласен с причинами указанными выше, но чтобы сервер постепенно не угас, это можно будет сделать через 6-9 месяцев.

Просто как предложение для развития игрового мира.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сам не с х5 сервера, но в любом случае там есть игроки, которые хотели бы заниматься в пвп и пве, но на своем персонаже с х5. Понятно, что сейчас в объединении смысла пока не так много и я согласен с причинами указанными выше, но чтобы сервер постепенно не угас, это можно будет сделать через 6-9 месяцев.

Просто как предложение для развития игрового мира.
Из-за большого перекоса в ПвЕ в сторону х100, объединение в кросс плохая затея. Х100 будет навязывать своё пве. На х5 люди без доната закрывают 28 ключи и хиллы не мёртвый Спек в ключах.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Из-за большого перекоса в ПвЕ в сторону х100, объединение в кросс плохая затея. Х100 будет навязывать своё пве. На х5 люди без доната закрывают 28 ключи и хиллы не мёртвый Спек в ключах.
Тут возможно только есть смысл обеденить пвп и то с урезом илвла и арта разве что. Но, на сколько это возможно и будут ли делать, тут уже куратору пвп рассматривать не мне.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Планируется ли кроссрилм для пвп-части - арен, бг?
Здравствуйте. Сейчас занимаюсь проверками и решением данного вопроса по просьбе игроков. Постараюсь как можно быстрее это осуществить. Кислюк
 
Сверху