Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление эфиралок \ Замена экиперовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheRyuzaki

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я играл за дк у вас на сервере в первые - и все то что предлагалось в интернете по PvE ДК - не особо работало, особенно Блад дк из за не нереализованности его на сервере. Но играя долгое время в вещах с СС и ПГ я увидел что большую продуктивность дает скорость. Особенно если бить ФростДк не в Фрост стойке а в Нечестивости. Я выдавал 300 а иногда почти 400к дпс.

Теперь! Вернувшись после - почти месяца отсутствия: я был изумлен! Мой дпс стал 200. Машину для убийств починили, а в нечестивости теперь не профитно стоять - а вещи которые я купил практически на 5 тысяч рублей - с статой на скорость, совершенно не актуальны.

Я мог бы продать их за 80% эфералок у торговца - но мне тогда хватит на 1 вещь меньше эфиралок. Я прошу администрацию проявить немножечко лояльности и помочь с 1 не достающей вещью по этим потраченным 20% которые будут потеряны в ходе продажи текущих вещей.

ps. Была бы возможность - написал бы Agis'у благодарность за то что он тут нас всех терпит ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не можем со всех брать комиссию, а с вас не брать. Ведь у каждого найдутся причины, почему он решил сменить экипировку. К сожалению таковы условия смены доната.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху