Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление персонажа огромной давности...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamepack

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемые.

Очень давно, в былые времена, когда еще учился в школе/техникуме очень плотно сидел на WoW на вашем сервере. Игрался я на тогда еще х115(насколько я понял теперь это х30)

Потом конечно же все с возрастом забросилось, забылось. Но голова помнит потраченное время, нервы и деньги.

Я не помню логина, я не помню емейла. Я помню ник самого важного мне персонажа-паладина Funjkee, на которого ушло невероятное кол-во времени.

Есть ли хоть малейшая возможность зайти на этого персонажа вновь и всплакнуть от ностальгии? Есть "дочерние" аккаунты, с коих я параллельно играл. Какие-то я даже смог восстановить. А вот главный - не смог, как это ни странно.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, уважаемые.

Очень давно, в былые времена, когда еще учился в школе/техникуме очень плотно сидел на WoW на вашем сервере. Игрался я на тогда еще х115(насколько я понял теперь это х30)

Потом конечно же все с возрастом забросилось, забылось. Но голова помнит потраченное время, нервы и деньги.

Я не помню логина, я не помню емейла. Я помню ник самого важного мне персонажа-паладина Funjkee, на которого ушло невероятное кол-во времени.

Есть ли хоть малейшая возможность зайти на этого персонажа вновь и всплакнуть от ностальгии? Есть "дочерние" аккаунты, с коих я параллельно играл. Какие-то я даже смог восстановить. А вот главный - не смог, как это ни странно.
Здравствуйте! На х115 есть персонаж с таким ником, но это не паладин и он явно не попадает под описание "на которого ушло невероятное кол-во времени". Возможно, Вы ошиблись никнеймом или игровым миром.
Я на всякий случай посмотрела х150, х125 и даже х100. Никого подходящего там нет.
 

Gamepack

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! На х115 есть персонаж с таким ником, но это не паладин и он явно не попадает под описание "на которого ушло невероятное кол-во времени". Возможно, Вы ошиблись никнеймом или игровым миром.
Я на всякий случай посмотрела х150, х125 и даже х100. Никого подходящего там нет.
Время даёт о себе знать... Я попытаюсь нарыть скрины или инфу из далёкого прошлого, возможно я и в правду ошибся с ником. Но то, что он "созвучен" с этим никнеймом я уверен, просто другая вариация. И еще я помню что на аккаунте был хорошо одетый охотник.
 

Gamepack

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! На х115 есть персонаж с таким ником, но это не паладин и он явно не попадает под описание "на которого ушло невероятное кол-во времени". Возможно, Вы ошиблись никнеймом или игровым миром.
Я на всякий случай посмотрела х150, х125 и даже х100. Никого подходящего там нет.
К стати! Я менял никнейм за донат монеты. А вот на какой же я его поменял... Возможно русская вариация Фанжке, или что-то около того. Боже, как же это сложно. Но очень хочется вернуть кусочек прошлого.
 

Gamepack

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! На х115 есть персонаж с таким ником, но это не паладин и он явно не попадает под описание "на которого ушло невероятное кол-во времени". Возможно, Вы ошиблись никнеймом или игровым миром.
Я на всякий случай посмотрела х150, х125 и даже х100. Никого подходящего там нет.
Еще, если это может как-то помочь, я восстановил аккаунты-твинки, на которые я заходил с одних и тех же ip адресов.
Может через такой вариант получится отследить все мои аккаунты.
Polyak1234
1lenovo1


P.S. Если мой воспалённый мозг не наказывает меня, то возможно аккаунт 1laberus и является аккаунтом с моим паладином. Но восстановить к нему доступ я не могу, не помню почты.
 

Gamepack

New member
Проверенный пользователь
Нашел всего одну фото в гугл фото от 27 сентября 2014 года, на фоне видно никнейм, это либо паладин, либо охотник.

llqopll
или
iiqopii
или
ilqopll

Извращались как могли, как говорится...
WhatsApp Image 2023-07-14 at 19.16.41.jpeg
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху